Отзывы на книгу «Учитель драмы», страница 3

сложно описать свое отношение к героине и сюжету, осталось двоякое чувство к истории, но несомненно такой необычный ракурс и сама задумка очень увлекательна! 5 звёзд

Крутой триллер: захватывающий сюжет, яркоописанная атмосфера, не совсем положительная героиня, которая все же перетаскивает вас на свою сторону и заставляет сопереживать. Небольшой минус, на мой взгляд, это концовка, слишком сладкая и прозрачная, не хватило яркости. Но в целом люто рекомендую!

Очень необычная литература с оригинальной женской точкой повествования. Мало того, что захватывающе, так еще и очень актуально. В книге затрагиваются многие темы современности, которые искусно сочетаются с сюжетной интригой и психологической глубиной героя. Никаких недостатков.

Настоящий психологический триллер! Со всеми главными его составляющими. Здесь и современный контекст, и закрученный сюжет, и яркая интрига, и психология героев, и игра с нервами читателя. Все как я люблю.

Образ главной героини – уникальный. По крайней мере, я нигде не видела ничего похожего. Она преступница, аферистка, которая, используя для своей выгоды окружающую реальность, вдруг сама оказывается в ловушке событий). Психология притворщицы и обманщицы представлена очень ярко. Думаю, книга стоит того, чтобы ее читали.

От редактора

Работать с романами Корен Зайлцкас – одно удовольствие. Пишет она потрясающе и подмечает такие детали, которые заставляют улыбаться самой себе и думать, как же точно, колко и бескомпромиссно автор может составить портрет персонажа. Вот уже вторая книга писательницы становится моим любимым проектом.

"Учитель драмы" – это глубокая психологическая драма с мелкими вкраплениями триллера и саспенса, становление истинной личности через множество фальшивых и просто хорошая история!

15 апреля 2021
978-5-04-119249-5