Отзывы на книгу «Две жизни. Все части. Сборник в обновленной редакции», страница 4

Irina Korotkova

Книга очень информативная. Не все понятно. Но, это удивительно, читая некоторые главы, в моей жизни параллельно происходили события как бы перепоетающиеся с этой книгой. Дв, сейчас энергии изменились и знания о духовном мире обновились, но все же – это книга мудрости. Тут писали, что один из главных героев – Лев Толстой. И ведь Станиславский здесь тоже описан. Книга не для широкого круга читателей. Но кладезь мудрости

myline

Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Мило и очень красиво! Эта книга просто бомба. Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась!

akula_slawik

Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Не терпится начать следующее произведение. Книга наполнена смыслом.

vasiluev

Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться. Просто огонь. Начало для меня было не так интересно, но потом не могла оторваться. Я под впечатлением, никогда не читала такого.

книга замечательное! благодарю за каждую строчку много открытий и паттернов открыла в себе. направление для роста задано

aks_77

Зацепил с первой страницы. именно потрясает своей обнаженностью психической травмы ребенка, вылившейся в сексуальный комплекс мужчины. Удивляет частота.

shurik_cher

Моменты прелюдии и секта описано ярко и возбуждающе. Получается – ничего нового. Которая через чувства героини, переходит в твои чувства, унося тебя в их мир.

macsims

В принципе ни о чем, только о сексе и еще раз о нем же. Читала в ущерб сну, не могла оторваться. Если не ждать от этого произведения глубочайшего смысла, коего ждут «ценители»,.

01 марта 2022
1959