Отзывы на книгу «Две жизни. Все части. Сборник в обновленной редакции», страница 2

Все наполнено смыслом. Много ответов можно найти. Каждое слово , предложение есть мудрость. Объяснение многим процессам в жизни.

Очень понравилось, наблюдать за жизнью героев. С героями ты проходишь весь жизненный путь. Обиды, злость, недосказанность, соперничество – все на подсознательном уровне, потому что они же одной крови.

Всё сказано и главные выводы остаются у каждого читателя свои. Обожаю эту серию книг, читаю уже третий раз «запоем». Давно такого не было.

Очень интересная и духовная книга. Настоятельно рекомендую к прочтению! Книга учит многому. И это пригодится в жизни всегда не смотря ни на что.

очень сильная Книга. простым доступным языком описаны сложные вещи, подкрепленные примерами. казалось бы всё подобное было и у других авторов, но так многогранно раскрыто именно здесь. рекомендую читать, наслаждаться. Благодарю за новый взгляд на известные ранее истины. рекомендую к прочтению ищущим.

Эта книга является окровением для сеня. Она путеводитель для многих людей. В ней легко и просто объясняется жизнь простого дея доя человека. Нужно понимать сто кажлый человек должен иметь свою религию, придерживаться тех аспектов религии которые необходимо выполнять для духовного роста человека , но и нужно понимать что быть религиозным мало. Нушно быть духовным человеком с большим сердцем!

Зацепил с первой страницы. именно потрясает своей обнаженностью психической травмы ребенка, вылившейся в сексуальный комплекс мужчины. Удивляет частота.

Персонаж, к которому на протяжении всей книги чувствуешь эмоции различного плана: жалость, сочувствие, радость, грусть, тоску… Атмосфера. Это то что захватывает с и опьяняет с первых страниц. Книга понравилась! Особенно финал! Чтение подобных романов – отличный способ отвлечься от мрачных будней!

Очень захватывает, спасибо автору! Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла. Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз!

В моей жизни это Ангельское произведение всё расставило на свои места. Причём я чувствую героев, когда читаю, становлюсь добрее и спокойнее. Это и есть божественность во всей красе, добре и чистоте. То что было тогда актуально и сейчас и здесь есть ответы. Благодарю Ангелов за этот шедевр

01 марта 2022
1959