Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 2», страница 9

Чувственно написано и живым языком.рекомендую к прочтению. Не знаю, что в этой книге особенного, ведь она не отличается хорошим написанием, постоянно повторяются фразы «моя внутренняя богиня» и «серебряный пакетик из фольги». Я так переживала за героиню, за её судьбу.

Буду читать другие книги этого автора. В этой книге есть все: эротика, огонь, страсть, вожделение. Шедевр писателя,если бы это была картина.

ПонравилосьЗнаете, мне понравилась книга. Легко узнаваемые прототипы из саги «Сумерки». Каким бы не был секс между мужчиной и женщиной, это часть их любви, большая, неотъемлемая часть, и чем она ярче и разнообразнее, тем лучше.

С недавних пор я стала уже поклонницей творчества автора. Автор мой любимый писатель. Очень долго не знаешь, чем же все закончится. Но вот название совершенно не вписывается в историю. Больше всего понравилось описание небанальных любовных сцен и характер главной героини. Пожалуй, почитаю другие книги автора.

Переживания, радость испытываемые вместе с героями книги не подлежат объяснению. От отвращения до обожания, от страха до надежды, от любви до ненависти. Захватывающий, интересный, волнующий сюжет захватил с первых страниц. Так увлекла книга стоя не могла оторваться и прочитала за день.

Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Книга очень понравилась, всем рекомендую. Главные герои вызвали во мне прилив жалости и сочувствия.

Очень мудрая книга, читается вдумчиво с интересом. Буду читать все части. Книга на века. Интересно, как можно написать такую вещь без духовного руководства?

Роман оправдал мои ожидания. Рекомендую, хорошо проведенное время обеспечено. Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое.

Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Просто огонь. Начало для меня было не так интересно, но потом не могла оторваться. Спасибо автору за изумительную вселенную!

Книга очень захватывает и увлекает. Появляется огромное количество мыслей для размышления. Появляется много вопросов к себе и тут же находятся ответы.

18 мая 2018
1993