Отзывы на книгу «Напоминание о нем», страница 4

Любовный роман, предсказуемый, без глубоких мыслей, иногда даже слишком с банальными заходами. Держит эмоциональная драмма, но и она к середине начинает отпускать.. слишком все розово и сказочно.

Потрясающая книга, которая захватывает читателя с первых страниц! Сюжет мне понравился. Для кого-то он может казаться посредственным и легким, но эта выдуманная история, которая имеет право быть! К персонажам я прикипела, было тяжело с ними расставаться... Рада, что книга закончилась именно так, как закончилась. Всё-таки в жизни не хватает историй с хеппи-эндом.

Мне хочется говорить об этом талантливом авторе, знакомить с ней всех своих знакомых, потому что нельзя пройти мимо этой тонко чувствующей девушки!

Сначала немного скучновата, но потом слезы и переживания за всех героев. История разлуки матери и ребенка трогает до глубины души.

Книга понравилась, советую к прочтению.

Очень классная книга, интересный сюжет, ревела как белуга когда читала.

Не могла сделать паузу при чтении, так меня захватил сюжет пришлось не спать пол ночи

Мне нравятся старые работы Гувер типа "Может, однажды" и "Уродливая любовь", но с последними ее книгами не складывается. Очередное разочарование. Книга читалась легко и быстро, но сюжет и герои не понравились. Особенно главная героиня. Какая-то амёба и размазня. Ни рыба, ни мясо. Так хотела быть в жизни дочери, что когда ее не встретили с цветами (что было ожидаемо) собралась свалить. Всю книгу разводила сопли, вместо того, чтобы бороться за дочь. Любят многие авторы создавать героинь, ущербных, униженных и унижающихся. Видимо, надо завязывать с новыми книгами Колин. Буду время от времени перечитывать старые, любимые работы.

Мне очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании! Вместе с героиней периодами плакала и смеялась! Огромное спасибо автору за такую шикарную передачу эмоций! Обязательно прочту остальные книги ????

Так получилось,что эта книга заставила меня плакать почти над каждой страницей.Мне было так всех жаль,не описать.У главной героини такая тяжелая судьба…такой одинокий человек,который борется,не смотря на то,что чувствует себя никому не нужной.

Потрясающая история!

Только что прочитала эту книгу, вся в слезах, очень эмоционально ?

Это четвертая книга Колин Гувер, которую я читаю за две недели. Все её книги объединяет то, что в них есть печальная история, произошедшая с героями в прошлом и повлиявшая на их настоящее.

Я в восторге от книги! И даже плакала в начале и пошла обнимать детей, что они здесь, что рядом… и, да, никогда нельзя никого судить- еще раз убеждаюсь в этом… мы не знаем причин действий людей, мы сами себя то до конца не осознаем порой…

читайте .. но лучше держите под рукой платок, а ресницы ненакрашенными . Ну или используйте на пару дней водостойкую тушь ))). Хорошая история. Со счастливым концом . Люблю такие.

06 декабря 2022
978-5-04-177858-3