Отзывы на книгу «Ключи от твоего сердца», страница 4

budkovika241
Лучшая книга из всех которых я читала

Скажите как можно написать такой шедевр?

Я в восторге. Советую прочитать следующие части она тоже бомба.

Анна

Прочитала на одном дыхании! Как же все здорово написано… И страсть, и боль, и переживание.... Оооочень советую!!!!! Писателю браво!

oksgr92
ключи для тебя

книга потрясающая, очень быстро затигивает история молодой девушки на которую свалилось кучу проблем , но любовь все таки победит, сейчас читаю вторую часть, продолжение этой чудесной истории…

Прочитала на одном дыхании!!!легкая и со смыслом ..!!!останется в памяти надолго…!теперь хочется прочитать и другие книги этого автора!!надеюсь они будут не менее интересными и легкими в прочтении!!

Любовь Чечина

Прочла книгу на одном дыхании. Слезы заставали меня врасплох в самых не подходящих для этого местах. Кажется, такие похожие судьбы, а эмоции, чувства, действия совершенно разные. Одно вечно-настоящая любовь победит все границы.

nechiporenko4567

Эта книга замечательная , раньше особо романы не читала , но увидев эту книгу и прочитав моё мнение изменилось. Я прочитала много книг , но эта входит в первую пятерку обажаемых , и время от времени перечитывая книгу эмоции остаются те же.!!

elina_55.01
Проникновение

Роман очень загадочен.Там можно многое прочитать между строк.Сюжет построен очень правильно и хорошо гармонируется с характерами героев!Очень часто плакала пока читала!Очень зацепило.Теперь читаю продолжение

andrejmal7344

очень легко читаеться!!эмоции зашкаливают,в книги много советов,которые понадобяться в жизни,советую всем почитать))Лейкен-сильная девушка,которая умеет держать себя в руках,хорошая концовка,я думала,что они все-таки не смогут быть вместе…многие фразы реально заставляют задуматься о жизни,о прожитом,нельзя жить прошлым,но что,если ты не можешь понять,может это не конец,а новое начало!!не делайте поспешных выводов…спасибо автору,прекрасная книга..в этой книге я получила некоторые ответы на свои вопросы,я исказала этих ответов уже пол года и вот…я прочла эту книгу))

sashacat174893
Книга замечательная

Эту книгу я прочитала за ночь. Я не смогла остановиться, я знала, что не засну, не дочитав. И последние главы были прочитаны с полным пониманием слов, изложенных в них.

История трагичная и вполне реаличтичная. При этом книга поучительная, с долей юмора. Это одно из немногих среди похожих литературных произведений, которое я бы советовала прочитать.

simonasima55

ну что ж, прочитала книгу за два дня. скажу так: книга хорошая, даже всплакнула в конце, но чего то не хватает. читала и в голове периодически возникала мысль « да такого не бывает» . слишком притарно и наивно были описаны некоторые сцены. все равно трагедии не хватило. Точнее автор их не так драматично и трагично описала. Лэйк, после того как узнала о маме , каким то образом умудрилась хихикать с подругой, веселиться, абсурд, и это не была стадия отрицания, это было действительно не уместно.

когда я читала книгу Джоджо Мойес " До встречи с тобой " я пережила все , абсолютно все, от начала и до конца , вместе с автором, и под впечатлением была недели полторы, а про эту книгу я наверное забуду через пару дней.

прочитать стоит, но книга не стала моей любимой. увы.

Нет в продаже
28 февраля 2014