Отзывы на книгу «Ключи от твоего сердца», страница 2

Леночка Ефимчук

Книгу оцениваю на 5 звёзд. Но мне не очень понравилась. Мне было скучно от банальности, что всё так выстроилось у героев: он потел семью и воспитывает брата, и она - теряет семью и берёт на себя воспитание брата. И им, что говорится, сам Бог велел сойтись. Но такие истории тоже могут быть. И если мне не понравилось, то не значит, что книга плохая.

Книга тронула до глубины души. Автор очень тонко описал переживания героини, что я вместе с ней плакала и смеялась. История и правда очень грустная и одновременно трогательная.

В книге так же много нужных слов, которые мне самой открыли глаза на некоторые вещи.

Очень советую ее прочитать. Пережить эту историю и пропустить ее через сердце

olyal21102011

отличная книга, держит каждым предложением. о финале можно догадаться, но все время сомнения. попала в настроение, хочется следить за такими чувствами

vikusenok8mart

Книга супер, считается на одном дыхании, конец немного скомкан. Хотелось более подробного описания начала отношений Уилла и Лейк. Впрочем, наверное, просто не хотелось расставаться с этими героями.

vlemzyakova

Роман очень понравился. Только вот описание книги совсем не совпадает с действительностью.

Когда прочитав аннотацию начинаешь думать что это действительно всеми покинутая девушка, но оказывается что у нее замечательные отношения с братом и небольшие недопонимания с мамой.

А так в целом достаточно эмоциональный и интересный роман.

Sapphire

Потрясающе! Никогда столько не плакала из-за сюжета книги! Но это было так жизненно, так правдоподобно, как будто я была все время с героями! Советы мама незабываемы))

elena_linska

Это лучшее из прочитанного за многие годы ! таким простым и легким языком – о таких сложных и серьезных вещах: о любви, разной и многоликой, которая в каждом абзаце; о хороших, добрых людях; о горе и боли, и о способах прожить и пережить их; о счастье, о радости, которыми нужно наслаждаться; о смерти и о жизни. И все же в первую очередь – это прекрасная книга о прекрасной любви классного сильного парня и хорошей девушки. Читайте с наслаждением!

Katherine

Ах) чудесная книга! Грустная, милая, трогательная, весёлая, романтичная, жизненная, потрясающая, добрая… Всем любителям young adult обязательна к прочтению, но учтите, что здесь будет много-много любви и почти не будет моментов 18. Зато какое тепло на душе остаётся после прочтения

Anna.bunina87

Никогда не думала, что смогу прочитать одну и ту же книгу дважды, но с этой историей все по-другому, я снова окунулась в мир поэзии, прониклась этими отношениями, хотя мне известен был финал. Очень трогательная история.

Это очень хорошая книга,которая может заставить задуматься над многими вещами в жизни.Дает возможность пережит все эмоции вместе с героями.Читается очень легко. Ни пожалела что прочитала её.

Нет в продаже
28 февраля 2014