Отзывы на книгу «Племянник чародея», страница 4

книга просто замечательная. детская сказка которую интересно читать и взрослому. добрая светлая. учит эта книга делать добро и дружить

Читается легко и интересна как начало истории Нарнии, но не хватило эмоциональности и ярких сюжетов. Перечитывать не буду, но детям рекомендовать можно.

Хорошая сказка, много поворотов сюжета держат интерес. Читала сыну почти 4х лет. Конечно, ещё рано такое, но он слушал с интересом

Очень понравилась. В детстве не пришлось читать такое произведение. Многое понятно после прочтения о других событиях в Нарнии. Рекомендую и взрослым и детям.

Очень интересная книга. Советую. с глубоким смыслом. Поучительная для детей и взрослых. Захватывающий сюжет. Думаю следующие книги будет такими же…

Книга очень интересна и загадачная мне понравилось!!

Но не которые моменты мне не понравились, но а так мне очень понравилось

Книга неплохая. В ней нас только знакомят с Нарнией. Мне нравится, что здесь нам не преподносят на тарелочке главный героев следующих книг. Здесь другие герои.

P.S. Дигори это имя? Я всегда думала, что есть только фамилия. Перечитала Гарри Поттера, оказалось, что Седрик Диггори с двумя г, а Дигори Кёрк с одной.

рада, что наконец прочла, ибо фильмы люблю , изредко пересматриваю, книга восполняет пробелы в Хрониках, создавая полную картину замечательного мира Нарнии

Книга Не очень интересная но в целом все хорошо, дочитала очень быстро ка будто было всего лишь сорок или двадцать страниц. Приключений мало короче 3 звезды

Не могу сказать, что очень интересно, сюжет затянут, действий очень мало. Не понятные аналогии, параллели Лев там кто, Бог? Ожидала большего от книги.

16 февраля 2011
978-5-699-45459-4