Отзывы на книгу «Племянник чародея», страница 2

На одном дыхании!!! красивая добрая сказка! фильм фильмом, а читать все же интереснее ☕

прекрасная история в 7 книгах, в которых есть всё, что мы знаем и так ценим – добро, любовь, дружба, смелость, верность – сама жизнь.

Отличное произведение! Великолепная сказка! Рекомендую в первую очередь подрастающему поколению. Ценности заложенные в книге вечны.

Советую!

Мне очень понравилось. Читая её понимаешь, насколько скучный реальный мир :(

Аня, 13 лет.

Сыну 7 лет. Книга понравилась. да и мне 33 летнему папаше понрпаивлась. Хочется порой погрузится в мир волшебства. Представить себе, что все может быть не так как в нашем мире.

книга классная и хорошая по смыслу, сюжет отличный. очень захватывает дух. Артем 8 лет

книга интересная, захотелось прочитать и все остальные книги о нарнии

Интересная интерпретация библейского сюжета. Скажем так, современный взгляд, который вполне себе имеет право на существование. Читается довольно легко, несмотря на большое количество сюжетных линий и отступлений. Автор с хорошим чувством юмора. Прочитала дважды с разницей в 10 лет и оба раза осталась довольна.

Просто приятная, добрая история. Этот волшебный мир, будет интересен не только детям, но и взрослым.Своих денег точно стоит. Купите, и не пожалеете. Однозначно буду продолжать читать эту серию книг.

Отличная книга!

Честно, из всей серии больше всего понравилась именно эта. Очень интересно было узнать и историю Нарнии и этого ,, чудо-шкафа,,.

перед тем, как читать «Хроники Нарнии: Лев,Колдунья и платяной шкаф» обязательно прочитайте племянника чародея!

отзыв мальчика 7 лет: мне понравился сюжет. мой любимый герой в этой книге Дигори, он обычный мальчишка и ведёт себя как обычный мальчишка.

моя любимая глава про создание Нарнии

Замечательная история! Добрая, светлая и поучающая)

Жаль, что мое знакомство с ней произошло уже во взрослом возрасте! Но и тогда она не теряет своего очарования)

16 февраля 2011
978-5-699-45459-4