Отзывы на книгу «Самурай без меча», страница 6

Хорошая книга. Практические советы для лидеров, подкоепленные примерами из истории Японии. Рекомендую к прочтению всем руководителям и тем, кто готовится или хочет им стать

Книга читается легко, содержание очень увлекательно, отличное наставление для руководителей в любых отраслях. Одна из моих настольных книг, периодически перечитываю и применяю полученные знания на практике.

Благородность и благодарность в основе лидерства. Помыслы настоящего лидера честны и настроены приносить пользу окружающим, а не только себе. Полезна будет для тех кто строит бизнес и в целом для выстраивания своей жизни

Очень хорошая и мудрая книга! прочитала на одном дыхании. советую! Написана очень доступна, простым языком, к каждому совету приведены более чем понятные примеры.

книга топ. редкость когда в аудио формате я не отвлекался на внешние факторы и собственные мысли. рекомендую к прочтению или прослушиванию, время зря не будет убито

В подобных книгах достаточно много воды, однако здесь мне понравилось изложение. Есть несколько интересных мыслей, а особенно интересно читать и анализировать все это через призму его жизни.

При открывании приложения, перекидывает на эту книгу! В чем проблема? Мне это уже надоело! Удалю к хуям ваше приложение и поставлю оценку 1

Мне показалась эта книга скучной. Есть интересные моменты из жизни Хидееси, но основная часть посвящена качествам лидера, которые мне были знакомы и до этого.

Рекомендую к прочтению руководителям! Потому-то поднимаясь по карьерной лестнице и добиваясь руководящих должностей, люди по своей натуре становятся алчными, горделивыми и забывают о тех благодаря кому они добились этих высот. Самоутверждаясь за счёт своих (подчиненных)

Лидер должен избегать хвастовства и лицемерия! Он должен быть Благодарным!

Крутая книга, всем советую прочитать, в общем очень сильно понравилось всем советую, я это пишу чисто чтобы 120 символов заполнить, книга рил крутая))

24 июня 2015
2013