Отзывы на книгу «Самурай без меча», страница 5

книга довольно интересная, но такое ощущение будто выдуманная вся, хотя и утверждаются даты реальных событий. Хотя конечно неприятно кок бы выглядела история если бы не было приукрашено и перефразированно.

Траблшутинг собственной жизни. Шел вверх практически без промахов, так и надо выстраивать жизнь. Очень много советов, которые описаны историями. Легко читать. Важно в процессе - применить.

Книга с огромным списком истин, про которые где-то уже знаешь, а что-то совершенно новое можно для себя узнать. Интересный жизненный путь исторического героя, который в очередной раз доказывает, что если человек истинно чего-то хочет, то он обязательно найдет возможности. Легко читается.

Книгу интересно читать. Написана простым и очень понятным языком. Такие книги можно и нужно перечитывать. Однозначно рекомендую!

прекрасная книга , всем советую , кто ищет свой путь, уверен поможет пересмотреть свои взгляды !! , сила ума безгранична. дерзайте

В общем банальный набор советов. А с другой стороны – все советы дельные, так что стоит лишний раз напомнить себе прописные истины :) Ну и про Японию 16 века интересно.

Для знания истории эта книга подойдет.Я никогда не знал что Япония не была целой страной а состояла из мелких провинций,и что один человек смог ее объединить.Прочитав эту книгу я узнал кто такие самураи.

Отличная книга! Многое, я думаю, автор доработал, но понятно, что герой был выдающимся лидером и человеком, который сделал себя и укрепил свою страну

Однозначно рекомендую к прочтению,книга стоит своих денег,а главное времени на ее прочтение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная книга, очень понравилась. Интересно было воображать становление Хидэёси, его достижения. Всем советую для прочтения!

24 июня 2015
2013