Отзывы на книгу «Самурай без меча», страница 3

одна из лучших книг по менеджменту, написанная в художественном легко читаемом стиле на основе биографии одного из великих правителей Японии.

Очень хорошая книга. Читается за один присест. Прекрасные примеры к тем или иным советам. И во время чтения ты понимаешь, что это не очередная мотивашка, а очень хорошая история.

Читать всем!!! И перечитывать. А для ленивых выстраданные принципы Лидера автор перечислил в конце книги. Готовая шпаргалка-канон для тех, кто не хочет плыть по течению.

Заставляет задуматься о достижении успеха.

Из нищеты и бедности подняться и объединить все кланы Японии – просто нет слов. Вправляет мозги как следует, а после прочтения остаётся почва для размышления. Теперь книга будет как папа, который поддержит, когда не получается.

Книга очень интересная, не очень длинные главы, почти в каждой главе есть советы. В конце книги есть все советы и полностью жизнь Правителя. Лично моё сознание начало так сказать меняться, после прочтения главы о командной работе.

Супер!отличная книга

Мотивирует на хорошие поступки и развитие достойных ценностей у человека!

5 баллов из 5

Обязательно к прочтению и как можно нужно внедрять в свою жизнь и в жизни близких,сотрудников,знакомых и друзей все что тут сказано

Книга заслуживает внимание, есть много ценных мыслей, раскрывающие необходимость любого лидера, в первую очередь, уметь управлять собой – своими поступками, желаниями, мыслями. Настоящий лидер должен быть аскетом по жизни для сохранения трезвости разума

Хорошая книга! Рекомендую к прочтению всем, особенно руководителям!

В киниге описаны важные моменты великого полководца!

Очень хорошая книга, написанная мудрым человеком,основанный на его богатом жизненном опыте государственного правителя Японии.

Отличный пример того, когда человек получает достаточное количество власти и начинает вести себя как «Бог» на своей земле.

24 июня 2015
2013