Отзывы на книгу «Самурай без меча», страница 2

Невероятно интересная книга, несмотря на большое количество труднозапоминающихся имён и названий. Был выгнан из собственного дома, отправился в никуда, имея ноль знаний и столько же центов за душой. Абсолютно все познавал на собственном опыте. От носителя сандалей до самого главного человека Японии. Было приятно провести время за прочтением этой книги.

Очень поучительно. Последнии слова автора хочется оставить в своей памяти и каждое утро повторять себе что бы не забыть. Всем советую прочесть эту книгу.

Секрет сдержанности: опасайтесь тщеславия Секрет скромности: избегайте хвастовства Секрет твердости: управляйте решительно и не допускайте раздоров Секрет уравновешенности: остерегайтесь всепоглощающих чувств

Эта книга не говорит ничего особенного, почти все советы травиальны, но даже из них можно много подчерпнуть для себя. «Самурай без меча» дала мне пару уроков мудрости.

хорошая книга много хороших советов которые можно применить в жизни в любой сфере деятельности. решил прочесть по рекомендации Игоря Войтенко

Отличная книга! Мне понравилось читать её. Вдохновила на создание новых целей, принимание новых решений. Наверное я могу назвать её инструкцией успеха)

Отличная книга. Описывается качество лидера и древняя Япония, и история Хидэёси. Всем советую к чтению. Подходит практически для любого возврата

Эта книга очень замечательный пример того , что упорство и целеустремлённость приведут тебя на самые невообразимые высоты !

Замечательная книга, рекомендую к обязательному прочтению. Мудрые мысли и формулы поведения актуальны, отмечу, гораздо больше в нашем 21 веке.

Книга, заслуживающая особого внимания каждого человека! Прекрасное произведение, помогающее разобраться в себе и почерпнуть многие важные моменты для улучшения собственной жизни!

24 июня 2015
2013