Отзывы на книгу «537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру», страница 11

Книга захватывает с первых строк : откровенно, смело,

просто крик души…Кирилл, ты настоящий… просто герой, преодолевший все трудности, доказавший себе, что можешь в этой жизни все…и даже больше…Я перечитала несколько раз, прекрасные фотографии, видео, музыкальное сопровождение, Спасибо.

Книга прочитана на одном дыхании! Описано все красочно, что дает почву для фантазии и воображения. Так же понравились советы и фото в конце книги.

Прочитала на одном дыхании. Отличная книга, автор настолько четко передаёт чувства и мысли, когда находишься в пути. В некоторых моментах смеёшься и плачешь с автором. Но главное, в отличие от многих блогеров и авторов, нет призыва к «легким путешествия».

Приятное послевкусие после прочтения. Уверена, что ещё перечитаю.

Потрясающая книга, которая вдохновляет на путешествия и новые свершения. Здесь есть и трогательные истории, и приключения, и даже любовь. А еще порадовали красочные фотографии из кругосветки. Отличный вариант для любителей travel story и мотивационных рассказов о жизни.

На одном дыхании…Всю книгу представляла главного героя, в его красной шапке, и приятно была удивлена увидев его на фото. именно таким и преставляла))

Книга прекрасная от начала до конца. Кирилл такой смелый, что смог пережить депрессию и найти себя в таком долгом путешествии. Читаешь книгу и понимаешь, как прекрасна нашу планета!

классная книга! читается на одном дыхании, очень живая, красочная, не занудная, заставляет как бы ненароком думать о нашей жизни. рекомендую к прочтению!

интересная книга. Часть про Азию очень понравилась, про США и южную Америку нет, скучно написано, Про нелегальный Лондон я не поверила :)

Начало затягивает, написано интересно погружаешься в книгу, ждешь бурю эмоций, захватывающих историй… но дочитал до половины не чего из этого не оправдывается. Все-таки редко кто может испытав, пройдя через что-то преподнести для читателя это на бумаге, да так что ты вместе с автором переживаешь всю полноту этих событий.

29 февраля 2020
978-5-04-108541-4