Отзывы на книгу «На той стороне – 4. Темные времена», страница 3

не понравилось, не моё любимое, написано отлично, динамика напряжение, всё есть, но на любителя, не для меня, в любом случае автору удачи, На вкус и цвет товарищей нет, Удачи Вам

nellafisman539, Понятно, понимаю, но вопрос, вы до четвертой книги дошли и поняли чито не нравится?

Уважаемый автор!!!! Спасибо за ваше творчество!!!! Прочитала буквально за 3-4 дня , написано живо, оригинально и главное нескучно, ярко и насыщенно, герои настолько классно охарактеризованы, что буквально представляются в воображении - просто огонь!!!! жду с нетерпением продолжения?

И пусть " Константин начитываетвам скорее" , и конечно " happy end" , нам всем та необходимо чтобы добро побеждало зло......

История очень оригинальная, необычайно фантастичная,на самом деле увлекает с первых глав настолько, что книги прочиталла за несколько дней, спасибо вам уважаемый автор, ждём продолжения с нетерпением и ,

пусть неустаёт перо автора"

Ждём новых " откровений Констанина" с позитивным победным окончанием добра над злом!!!

Хотелось бы спросить у автора - будет ли продолжение? и если будет то когда ожидать ? ну что бы было понимание. Завлекла серия

Спасибо Вам Кирилл, за отлично проведённое время. Всё три книги серии очень понравились. Жаль 4 ещё не озвучена. Прийдётся покупать электронную. Ждать не хочется. Удачи Вам!

Спасибо Автору за эту серию! Для меня она прошла на одном дыхании. А ведь НГ праздники, родственники ждут общения, а я в запое, благодаря Вам. Спасибо ? очень жду продолжения!

Zlata_golden, Приятно конечно, что вас так утянуло, с новым годом вас, и рождеством, но родню вы зря продинамили, они ведь мне отомстить могут как я тогда пятую книгу напишу. шучу. спасибо вам за этот теплый коммент, пятая книга в работе.

Классное продолжение , спасибо автору! Так держать . Жду с нетерпением следующую книгу. Если автор выложит книгу в формате черновика было бы вообще шикарно)

Роман Матюнин, Спасибо, пятая в работе.

Проглотил! Конечно на вкус и цвет…но захватывающее чтение! Четвертая книга, но автор пока полон идей а не просто набивает объём, что к сожалению часто встречается …Ждём с нетерпением продолжения и хочется надеяться что автор не подведёт и не съедет простому набиванию текста

Очень интересно,читала на одном дыхании.Главные герои с характером,каждый интригует по своему.Сюжет не избит ,при этом очень динамичен.С нетерпением жду продолжения!

интересно написано и легко читается, но бесят грамматические ошибки и опечатки. Причем, в каждой части одни и те же.

Неужели текст не проходит корректоров?

20 декабря 2022