Отзывы на книгу «На той стороне – 4. Темные времена», страница 2

книга захватывает ,у автора хорошее воображение и очень хочется знать продолжение истории человечества и всех остальных персонажей.

Когда продолжение?)))Очень хочется продолжить погружение в потусторонний мир… Захватило и держит до последней страницы. Талантливо, интересно и познавательно. Очень жду продолжения. Браво автору!!!

прочитал все четыре книги -очень понравилось !хотелось бы услышать продолжения этой серии-да и заканчивается так что буду ждать продолжения !отдельное спасибо автору и чтецу!!советую прочитать!!!

Здравствуйте, хотел спросить у автора когда ждать продолжение данной серии? Серия хорошая жду с нетерпением......................

zagnet2010, Следующая неделя, заключительная книга цикла, если конечно литрес не отодвинет выкладку.

Отличная книга, очень злободневная, и хотя борьба света и тьмы происходит в выдуманном автором мире, она ни чем не отличается от того, что происходит с нами. Поэтому переживания героев и их поступки так трогают нас с душу.

Сказать, что я под огромным впечатлением - это не сказать ничего!

Не возможно перенести весь поток переживаний и ощущений во время прочтения этой истории в небольшой отзыв. Это просто бомба!!!

Жду продолжения с нетерпением!

Если пятая(последняя) часть будет 5000 страниц, то я в принципе не против, что она будет последняя)

Книга захватывающая. Прочитал на одном дыхании. Рекомендую к прочтению всю серию. Интересно, когда выйдет продолжение. Буду ждать.

Vbnovikov, Спасибо, рад что зашло. Работаю над ней, три четверти уже написано, концовки у меня всегда идут очень тяжело, так что прошу проявить терпение.

Прочитала 4 книги серии «На той стороне» , великолепно написано. Очень хочется прочитать продолжение. Спасибо автору . Творческих успехов и вдохновения.

Добрый вечер ) скажите пожалуйста, будет аудио версия книги ?) прослушал первые 3 ваших книги очень понравились . И если да то когда ждать )?

coltsneck11, Будет, но издатель тянет. От меня тут к сожалению ничего не зависит. она начитана но почему не выкладывает я не знаю.

Автор поддерживает динамику сюжета уже в четвертой книге к ряду, нет заумностей и чрезмерной философии, читается легко. Жаль, если пятая книга будет последней

20 декабря 2022