Отзывы на книгу «Сердце Дракона. Книга 13», страница 2

Пожалуйста, ну пожалуйста!!!! Не надо больше продолжений! Ну очень нудная сага не понятно о чем! Автор не ненавидит своего героя и поэтому постоянно ему талдычит, что у того нет чести. Даже в первых книгах, когда «Безумный генерал» хитростью взял вражескую крепость, то автор, словами комендантша крепости, которая сражалась сражаясь с ГГ, постоянно ему бросал ему, что мол нет у тебя чести. И ГГ переживает, ну как же он так обмишурился, взял хитростью крепость, совершил бесчестный поступок. И эти слова о бесчестье ГГ автор проносит по всей саге. Ну вот не понятно, что автор хочет от ГГ. Вроде бы за семью отомстил, Пошел учиться в боевую школу. Ну вот друзья у него, а с любовью не везет. И все его презирают и не любят. Ну вот что автор хочет от ГГ???? Краем проходит, что якобы ГГ хочет сразить императора дракона. Это что ли его главная цель? Не говоря уж про то, что автор подкладывает ГГ под всех как …"девушку легкого поведения". То его аристократы пользуют, то император страны, где он живет. Как шестерка мечется по приказу императора… То древнюю секту уничтожил, то еще кого-то или что-то.. И опять ГГ переживает и как говорил Остап Бендер Кисе: «бьет себя ушами по щекам», И все время он один. Даже друзья находят себе подруг, а ГГ все один. И все это тянется уже 13 книгой. Я не говорю уже про гигантоманию автора. От ударов и сраженье земля дрожит, горы рушатся, как в сказках, мол взмахнул мечом улица, взмахнул еще раз переулочек. И как это планета еще не само разрушилась от таких воинов???? Ну пожалуйста, ну не надо продолжения. Я 12 книг осилил, причем уже последние с трудом читал. Может уже хватит????? 13 книгу я уже не буду покупать. Просто уже нет интереса читать эту очень нудную и растянутую сагу.

31 мая 2021
ИДДК