Отзывы на книгу «Сердце Дракона. Книга 13»

Это та книга, которая реально заставляет читать каждый том! Возможно, серия несколько наивна, однако моментами удивляет, а в большинстве приносит удовольствие от прочтения. Сама в шоке, но, ребят, 12 книг на ура зашло!!! Это чудо! Первый раз такую долгую серию читаю с разнообразными эмоциями и ожиданием нового тома книги!)

Автор огромный молодец, просто не представляю сколько стоило ему сил и времени писать эти 13 томов, благодарю вас, что не останавливается и пишите свой шедевр, продолжайте в том же духе. Рекомендую всем, буквально за пол месяца прочитал все тома, жду продолжение

Очень жду выход аудиокниги! Серия великолепна.Планка от книги к книге не падает и интерес только растет) Кто любит героическое Фентези рекомендую.

Очередной шедевр из сборника. Читается на одном дыхании и без устали. При чем сюжет постоянно так закручен, что предположить, что ГГ ждет в следующем томе невозможно.

Прекрасное продолжение прекрасной Истории. Браво. Срочно нужно продолжение. И не слушайте кто пишет, что устали читать столь долгую историю. Любовь прошла, завяли помидоры, ну так и идите мимо. Печалит только странный выбор развития линии ГГ-Котенка. Не затягивайте с продолжением.

Потрясающая серия, все 13 книг прочитала на одном дыхании! Сюжет с каждой книгой все интереснее и интереснее.Эмоции зашкаливают! Очень- очень жду продолжения!

Сюжет неплох. но как же все затянуто!!!! описания боев вообще можно по диагонали читать. Без потери качества текст можно было сократить минимум вдвое. Читалось бы гораздо интересней.

Скажем так – бОльшая часть этой книги (именно 13 часть) все же скучна. Опять я не понимаю мотивации героя, то он хочет быть самым прокаченным, то, когда ему дают кучу шансов прокачать себя он сливается. Желает опять кучу ошибок. Чел такой- ну я оставлю за своей спиной кучу врагов(опять старые грабли да?), и пойду на покой. и никак не озабочусть что бы затеряться в край в этом огромном мире. Да у нас в обычной тайге проще судя по всему затеряться чем на этой сфере дайсона. Все очень странно. И все это ради того, что бы опять вырвать удачу зубами в последний момент. Удачу ли?

Отличная серия книг! Прослушал 12 книг с большим удовольствием. Книга не каждому зайдёт, так как атмосфера с самого начала жутковатая…Чтец выше всех похвал!

113-я книга очИнь пАнравилась. Главный гИрой очИнь крутой. Сюжет пАстАянно держит в нОпряжении. Уже 113 книг прАчитал, а в Фсё интИреснее и интИреснее. Жду 114-ю книгу.

31 мая 2021
ИДДК