Отзывы на книгу «BULL RUN. Биография 23-х летнего владельца крипто-биржи», страница 6

Спасибо автору за ваши прекрасные книги, если вы будете продолжать в том же духе и с темже азартом, то в будущем вас ожидает успех!!!

Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось . Автору успехов! Мы все ждём поду

Читаю на одном дыхании. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в этом жанре, или сюжет очень оригинальный.

Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и хороший потенциал развития сюжета. Автору успехов, и ждём проду.

В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную и немного пугающую историю

Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .

Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась . Всем советую, спасибо.

Не то что бы автор «открывает Америку» в своем труде, но для многих, как мне кажется, эта книга окажет большое впечатление…

Простое, лёгкое, не вызывающее напряжение ума, чтиво. Читать можно. Особенно, если куда-то ехать. Рекомендую к прочтению.

10 июня 2024
2024