Отзывы на книгу «Восемьдесят сигарет», страница 5

Книга с надрывом. Впечатление-двойственное. Прочитать советую. Неуправляемая , без исходная тоска, все герои производят крайне негативное впечатление.

Это самая худшая книга которую я когда либо читал.. Начало вроде интересное, но далее пошла какая то ерунда.. Чтиво для начанающих «ауешников».. Абсолютно нечем не впечатлила.. Чем впечалять то? Грязью и матом..?

Книга стоит своих денег – 5 рублей.. Жаль потраченного времени..

Странная вещь. Проглотил запоем, за 2 дня. Что имею сказать… На днях смотрел «Джокера» – так вот, впечатления крайне схожие. Несмотря на отвращение, которое сопровождает тебя практически на всем протяжении потребления продукта – оторваться почти невозможно. Ну и мощнейший заряд депрессии после обеспечен. Концовка получилась неожиданной, хотя до последнего думаешь, что все предсказуемо. В общем – достаточно годно для дебюта. Автору – успехов.

Книга на 10 из 5! Просто огонь! Читается на легке, а концовка, конечно ошеломила) Не ожидал такого поворота событий. Мысли конечно проскакивали, но как-то мимолетно. Самое главное – книга не дает возможности остановиться в чтении, ибо держит до самого конца.

Тяжелая история, но чертовски увлекательная. Взглянула на тюремную жизнь с реальной стороны, прониклась чувствами главных героев. Ну а развязка – ЧТО??? КАК??? Уже два часа перевариваю. Писать отзывы я не умею, но хоть как-то же нужно выразить своё восхищению Автору. Спасибо. Восемьдесят сигарет, безусловно, самое пронзительное и непредсказуемое произведение, которое мне когда-либо доводилось читать.

По этой книге, просто необходимо снять фильм!

господа режиссеры и продюсеры, не проходите мимо, снимите наконец-то фильм по хорошей книге, а не по всякой шняге для подростков.

эта история это нечто. Нечто завораживающее. Нечто захватывающее. Очень сильно пугающее. Очень сильно отвращающее. И непреодолимо реальное.

Где-то с середины читал книгу запоем. Основной сюжет, честно говоря, меня не так зацепил, как периодические вставки от лица некого персонажа, который знакомит читателей с миром тюрьмы. Эти главы меня завораживали своей жестокостью и невероятностью происходящего. Неволей думаешь, а смог бы ты выжить и не сломаться в такой ситуации. Концовка получилась неожиданной, хотя до последнего думаешь, что все предсказуемо, но мне она показалась достаточно странной. Однако общего впечатления это не испортило. Желаю творческих успехов автору!

Никогда не увлекалась чтением рассказов современных русских писателей, всегда предпочитала зарубежную литературу, но данное произведение полностью изменило мое мнение. Действительно, местами читать было мерзко и противно, но это еще больше затягивало в атмосферу всего происходящего в книге. Оторваться было просто невозможно. Очень прекрасные ходы применены автором для того, чтобы максимально ввести в заблуждение читающего. И концовка-она просто шикарна, до последнего момента не возможно предположить, чем все это закончится.

Несмотря на отвращение, которое сопровождает тебя практически на всем чтении, книга оставляет после себя прекрасные впечатления, очень захотелось продолжения или чего-то подобного.

Жду с нетерпением новых произведений от автора.

5,99 ₽
31 октября 2019