Отзывы на книгу «Госпожа повариха»

Симпатично. Люблю такие сказки. Есть и опасности, но все равно заканчивается все хорошо.

Спасибо автору, очень разностороннее у неё творчество))))

Очень нежная и красивая сказка. В ней есть все : и интрига, и приключения, и любовь. Жду продолжения – Госпожа принцесса

Симпатичный, но незамысловатый сюжет, совсем простенький язык.

Мимимишная попаданка, которая забыла весь свой предыдущий опыт, но моментально и без переживаний вписалась в новую жизнь, лучше всех готовит, все мужчины влюбляются… Чуть-чуть интриг и злодеев, и вот уже хэппи энд.

andy784B87848C39

Такая милая простенькая история, которая совсем не впечатлила. Попаданка, да еще хвостатая и ушастая! Бе! Такая мохнатая повариха, лучше всех готовит, а хвост, кстати не совсем чистый, макается во все куда можно и нельзя. Санэпидемконтроля у них нет, поэтому все и травятся. Это пока еще молоденькая, она такая вся милая мимимишная, а что к старости будет, когда хвост облезет? А влюбляются извращенцы, как мне кажется, и пресытившиеся просто девушками мачо-мэны.

Милая, добрая, приятная история. Интересные главные герои, необычная внешность главной героини очень впечатлила. Да и главная злодейка в конце даже перевоспиталась. Так что вполне, рекомендую. Но чуть чуть эмоций, страстей что ли не хватило все же. Потому 4

Практически полностью согласна с отзывом Людмилы А. Особенно о санэпидконтроле на кухне :). Читается легко, что «плюс». А сюжетные линии достаточно поверхностны и предсказуемы. Как бы всё намёками, и главная «злыдня» как-то слишком быстро и легко перевоспиталась. :).

В качестве «сказки на ночь» вполне, но перечитывать вряд ли буду. (Если только из-за идей к рецептам :) ))) )

Чесслово, не осилила.

Но я пыталась, прочитала больше половины. Если в начале ещё был какой-то смысл, до с середины книга превратилась в розовый медовый зефир в карамельном мармеладе.

И разум подсказал, что тратить на это своё время совершенно нецелесообразно.

Вы же решайте сами.

Когда с одной стороны важные события даны намёками, как в очень кратком пересказе, а с другой стороны очень подробно описаны практически несущественные детали, читать это не интересно. Злодеи злы, но побеждаются посторонними силами и герои к этому руку не прикладывают. Герои имеют смутную мотивацию, меняют эмоции на ровном месте. Одноразовая сказка.

Люблю такие книги… без жестокости, лёгкие, весёлые, дерским юмором и с интересным сюжетом. Особенно про др миры так интересно, что оторваться вот хотя-бы просто поесть ужасно сложно. Герои очень понравились адекватные, не взрослые с разумом ребёнка. Всех благ и вдохновения автору. Спасибо за отличную книгу.

мне книжка очень понравилась: легкая, добрая, при этом есть о чем задуматься. Сама люблю готовить, потому многие моменты были близки :)

09 февраля 2021
978-5-17-123088-3