Отзывы на книгу «Фаворитка Лунного дракона», страница 2

Четыре звезды здесь только за юмор и за лёгкий слог, книга действительно забавная, если не пытаться думать и оценивать сюжет. Его просто нет. Ситуация ещё примитивные чем в первой книге, а наивность героини в интимных вопросах настолько нелепая, что порой даже юмор не спасал, это просто реально граничило с бредом. Даже если задумывалось легкое чтиво, хоть какая-то логичность сюжета должна присутствовать. Девочек во дворце растили для замужества и даже перед отъездом не объяснили что будет ждать от них муж??? Это настолько нелепо, что даже не смешно. Добрый милый гарем, где все променяли принца на простолюдинов, которые каким-то образом оказались на его помолвке??? Ну, в общем, нелепость. Но смешно.

это 5 из 10-ти ) это одна из немногих книг которую я перечитываю уже наверное 5-й раз) и каждый раз хохочу до слез) это что-то с чем-то) хороший слог, живые герои, очень чутко считываются все эмоции героев) в этой книге все искрит юмором и позитивом, очень непосредственная и добрая героиня, грозный дракон, который в шоке от проделок героини ) в общем то что доктор прописал) спасибо огромное автору, вдохновения для создания таких вот крутых написаний)

Елена Саранская, очень рада, что история подняла настроение) Благодарю Вас за отзыв♡♡♡

01 декабря 2023