Отзывы на книгу «С феями шутки плохи», страница 10

Необычный взгляд на сказку. История рассказана очень хорошим языком. Сюжет захватывает своими неожиданными и непредсказуемыми поворотами. Герои интересны.

А я люблю сказки! Не все феи Киры Измайловой мне пришлись по душе, но эта детская сказка на взрослый лад очень понравилась . Купила себе экземпляр в бумажном варианте :)

Необычная интерпритация сказок. Советую читать всем и, вспоминая детские сказки, сравнивать их с данным фэнтези. У автора необычный взгляд на обычные вещи и своеобразное чувство юмора. За что и спасибо!

Чудесная, чудесная сказка! Старый сюжет с новой точки зрения. Язык – лёгкий, но очень образный. Героиня – самостоятельная и психически устойчивая девица (что ценно на фоне всех этих страдательных мелодрам). Сама я работаю с текстами профессионально, любая корявость меня раздражает. И книги Киры Измайловой из серии «Феи» – тот самый случай, когда я забываю про профессию, становлюсь просто читателем и – наслаждаюсь. Прочитала все три! Кира, пишите ещё.

Не лучшая книга Измайловой. Скучновато, главная героиня невнятная. Сама затея неплохая, но как-то недоделанно, что ли. Прочитала, но не буду перечитывать.

Хотя и доступен только лишь ознакомительный фрагмент, но о книгу уже можно много чего сказать. Она хороша, и даже очень. Персонажи неклешированные и интресные, сюжет тоже интресен и захватывает почти с самых первых страниц.

Ужасный бред! Хуже не приходилось читать! Это не фэнтези, а пересказ сказок в худшем варианте. О чём хотела рассказать автор так и не понятно.

17 марта 2017
978-5-699-95369-1