Отзывы на книгу «Больше жизни, сильнее смерти», страница 7

Пожалуй лучшее, что прочитала за последнее время.

Интересно, местами грустно и волнительно. Лёгкая романтика и крепкая дружба. Семья – это главное. Все тут – в книге

прекрасная книга- очень порадовался. Просто для души , как в детстве сказки. Дерзайте Кира, Вы великолепны. Очень приятно осознавать, что неперевелись на Руси мастера пера. И тем более приятно , что – здесь Русью пахнет!!! Я , как советский только подчернуть хочу одну мысль- непобедим народ в котором живет ДУХ и ФАНТАЗИЯ. Браво автор, склоняю колено…

Очень понравилась книга. Легко читается, но не легкие характеры, прекрасно прописаны. Отрицательные герои как-то все в сторонке остались, мимоходом, а главные – им сочувствуешь, переживаешь за них. И конец в отзывах называли грустным, я не согласна: абсолютно логичный, и жизнеутверждающий в данном случае по смыслу не годится, скорее успокаивающий. Читать стоит.

Чудесная книга!

Мне очень понравилось!

Очень интресно и небычно!

Обожаю Киру Измайлову!

Большое ей спасибо!

Концовка немного смутила, ожидала, что всё-таки будет точка, но её не было… Но от этого книга не стала менее интересной, по крайней мере, у меня такое чувство, что продолжение последует. Ну....хотелось бы на это надеяться)))))). Спасибо!

!

Очень добрая и ласковая, если можно так сказать книга. В конце оставила улыбку и щемящее чувство печали…

Книга очень понравилась! В ней нет эпических битв, великой любви, безграничной магии…но она берет за «живое». В этой истории свой шарм, и чтобы понять ее очарование обязательно нужно прочитать всю историю до конца, до последнего предложения.

Самая, самая!

Самая милая книга о нежити. Невероятно чувственная. У меня нет слов.

Двоякое мнение о книге: смерть представлена выше жизни… какие то приоритеты странные у автора. Можно сказать вызов брошен! -Есть о чём подумать .

Творчество этого автора довольно неоднозначное, большая часть книг, а я их прочитала уже почти все, просто супер, на 5+, но есть и наподобие этой. Вроде и написано «вкусно» ,и интересно , и сюжет неплохой, но не цепляет. Сюжет Асей книги можно описать несколькими словами «шли шли, и пришли».Вроде и приключения есть, но они то ли быстро заканчиваются, то ли ещё не начинались.Неоконченные какие-то. Любовная линия такая же, вроде она есть , а вроде и нет. Ну с другой стороны если вам нравится додумывать книгу после прочтения, то этот сюжет для вас.

15 сентября 2017
978-5-699-99681-0