Отзывы на книгу «Больше жизни, сильнее смерти», страница 6

Шикарный сюжет, читается на одном дыхании.

это изюминка, книга помогает оттолкнуть душой. нет заданного университета, попаданства. нет метаний мужского персонажа от я хороший до я плохой и нет супер способностей сверх я.

главных героев понимаешь. они ощущаются реальными

Чень уважаю Автора. все её книги очень необычны и многогранны. я очень рада, что прочитала ещё одну. все бы так писали!!!

Очень интересно было окунуться в книгу, познакомиться с не совсем обычными героями. Очень интересный сюжет, а развязка вообще неожиданная. Спасибо автору, очень понравилась история.

И почему этот автор мне раньше не попадался, это же так сильно. Мне было тепло и уютно от этой истории, хотя по сюжету холодно и монстры вокруг. Начинается как приключения бывшего командира, а заканчивается философски можно сказать.

Очень необычная позитивная, умиротворяющая книга. Здесь нет какого-то быстрого динамического сюжета, но прописаны очень хорошо человеческие отношения даже если они и не совсем от людей исходят;) Действительно «больше жизни, сильнее смерти».

чудесная и очень светлая книга, где «не совсем человеком» остаётся человеком и даже больше. прочитала с огромным удовольствием как и другие книги автора.

а мне понравилось. местами нудно, хочется закрыть книгу, но потом продолжаешь читать. Гг нежить, но он делает очень добрые поступки, какие живым и в голову не приходят. так что советую почитать. сюжет такой светлый, поучительный. приятного прочтения.

Интересная сказка. Кто не любит фантастику не советую. Лично я прочитала с удовольствием. Не избитый сюжет, мертвецы везде злые, а здесь наоборот. Не было желания , после прочтения фрагмента не возвращаться к чтению. Спасибо автору.

Мне очень понравилось, как написана эта книга, определенно профессионалом, умеющим оперировать словами, описания живые, красочные, все будто перед глазами плывет. Это книга о приключениях, о добре и зле, интересная задумка мира, совершенно необычный главный герой! Единственное, что к жанру любовного фэнтези я бы ее не отнесла, эта книга не о романтике, любовь здесь просто схематично обозначена в тексте, но если бы я взялась кому-то пересказывать сюжет, то об этой линии бы даже не вспомнила, как не вспоминаешь о каких-то деталях десятой степени важности

Трогательная сказка о подростках, которым так и не дали вырасти. А настоящая жизнь началась только после смерти.

Чтиво атмосферное, не для частого перечитывания.

15 сентября 2017
978-5-699-99681-0