Отзывы на книгу «Любимец», страница 4

Книга фантастика которая вовсе не фантастика, все кто прочитает задумайтесь, все мы как любимцы, пора просыпаться! Думайте, анализируйте, не будьте любимцами!

Ощущение,что читаю фанфик Метро или Сталкер.Посёлок по сравнению с Любимцем мощнейшее произведение,хотя прочитано ещё в школьные годы.

с творчеством Булычева знакома давно,но это произведение раньше не встречала. очень интересная задумка. реально на злобу дня

но концовка расстроила. как то совсем никак закончилось. может смыслпросто в осознании своего положения людьми?

Кто поставил этой книге рейтинг 6+? 6+ обычно рейтинг у диснеевских мультфильмов, а здесь такие темы поднимаются – рабство, кастрация, убийства. Книга интересная, но она для взрослого читателя. Я бы поставила 16+ рейтинг

Одна из самых любимых книг на моей полке! Перечитывала неоднократно, и каждый раз нахожу для себя что-то новое, многие эпизоды с годами переосмысливаются. Тема сложная, неприятная и не дай боже, чтоб хоть частично реальная!

Книга понравилась, как и большинство антиутопий прочитанных в ближайшее время. Не ясен для меня конец книги, слишком размыто и нет конкретики.

Обязательна к прочтению всем здравомыслящим!

Как и все фантасты, Булычев (Можейко) знал о чем пишет и вуалировал информацию в образах. Книга достойна, чтобы потратить на неё время.

Книга описывает мироустройство.

Как мне кажется будет всегда актуальной.

Для тех, кто готов видеть и слышать больше.

Однозначно к прочтению!

хорого читается.книга для отдыха не более. непонятный конец. но читать интересно. больше сказать нечего...................

Очень интересная книга, заставляет задуматься о нашем будущем. Все это, вполне, может с нами произойти. Рекомендую для чтения.

21 декабря 2008
1993