Отзывы на книгу «Любимец», страница 3

Очень зорошая книга, много интересных мыслей. Задумываешься об интересных вещах, которые окружают нас и сейчач. И финал «на подумать».

Прослушала за 2-дня, книга год написания: 1990 !!! И уже тогда все актуальные темы нашего времени Булычев описал!! Это удивительно просто. Рекомендую всем!

очень понравилась книга, конец немного неожиданный, предлагает пофантазировать,что может быть дальше. тема, конечно, не нова, из разряда «тварь ли я дрожащая или право имею», но заставляет задуматься о роли человечества в мире

Это и есть наша сегодняшняя жизнь. Прочитала на одном дыхании! Написано как будто современником. Пришло время избавиться от поганых пришельцев.

Отличная книга, очень понравилась! Сейчас так почти не пишут, получила огромное удовольствие и от сюжета, и от стиля, что сказать - классика!

Читала книгу еще в детстве. Отличная книга, впрочем как и остальные произведения автора. Хоть это и фантастика, но подобные события вполне могут произойти. Жаль не много скомканная концовка.

Целый новый дивный мир. С одной стороны, актуально, но стоит вспомнить, как давно написано. И тут появляется вопрос: тогда было также, как сейчас? Неужели, совсем ничего по сути не поменялось…со времени написания?

В на, але книга затягивает, все очень интересно, необычно, не похоже на другие сюжеты, конец вообще разочаровал, как то по детски, итог, прочитала – как книгу для подростков

Очень интересное произведение.

Говорят Кир Булычев был археологом.

Мог ли он зашифровать в данном произведение какие-то подсказки для людей?

Я был заинтригован с самого начала этой книги. Маски. Рептилии-хозяева людей. Ядерный взрыв...

Рекомендую каждому, кому близка фантастика.

Отличная книга, прочитал еще в детстве. Это не просто фантастика для подростков, это намного глубже. Даже взрослым есть о чем задуматься

21 декабря 2008
1993