Отзывы на книгу «Вкус свободы», страница 3

"Вкус свободы может быть разным.Он может оставить после себя горькое послевкусие, которое будет преследовать тебя, напоминая, что когда-то ты сделал неверный шаг. Ты можешь продолжать убеждать себя, что все отлично, и дышать полной грудью, но это ощущение не будет покидать тебя, все время заставляя думать о том, что это лишь отголосок чего-то настоящего. Но он может быть и крышесносным, заставляя твое сердце выпрыгивать из груди. Каждый раз, просыпаясь, ты можешь ощущать жизнь в каждом мгновении, не думая, что за поворотом ждет неудача. Ты можешь просто жить и не бояться."

Это удивительный роман который пропитан потрясающий летний атмосферой, где много-много океана, уютных вечеринок у костра, солнца, экстрима, любви и веселья. Но не смотря на всю его легкость и романтизм он поднимает очень серьёзные темы, такие как потеря близкого человека, зависимости от славы а так же чего она стоит. И пускай история не слишком динамичная и насыщенная, читать ее все равно было легко и интересно благодаря слогу автора, сюжету и гг-ям.

Роман повествует нам про двух людей Алекс - барабанщица популярной рок группы и Кэмирон - простой парень спорсмен-экстремал из Техаса. Все герои очень яркие и живые но так же по мимо главных героев хочется отметить второстепенных, а именно парней из группы Алекс и ее младшую сестру которая с первого знакомства показалась легкомысленной и избалованной особой но к концу книги очень повзрослела и изменилась, а парни настоящий клад именно такими и должны быть настоящие друзья.

И если вы хотите приятно и уютно провести выходные или пару вечеров после тяжелого трудового дня этот роман вам отлично подойдет.

15 марта 2023
978-5-04-182104-3