Отзывы на книгу «Вкус свободы», страница 2

Книга стоит того, чтобы прочитать! Описание океана, пляжа , соревнований по серфингу не утяжеляют книгу, а наоборот приносят лёгкость. морской ветер и соленые брызги . Вкус свободы!!! Это здорово!

Очень понравилась книга, которая оставила приятное послевкусие после прочтения! Интересно было бы прочитать про остальных героев

Невероятно красивая книга.

Прекрасная атмосфера, приятные герои. Она наполнена теплом, любовью и юмором.

Рекомендую к прочтению.

Роман просто прекрасный, он просто невероятно красивый, нежный и лёгкий. Мне очень понравилось обложка красивая. Отличная книга

Очень нежная обложка! История явно обещает нам много страсти, бурные эмоции и счастливый конец. Надеюсь, что всё закончится хорошо. Книги про музыкантов люблю, читаю с удовольствием.

читала с большим удовольствием, в любую свободную минуту и не могла оторваться, даёт понять что жизнь одна и нужно её проживать так как хочешь ты.

Читая книгу, мы погружаемся в летнюю атмосферу Лос-Анджелеса. Вместе с героями проживаем их чувства, страхи.

Давайте немного поговорим о сюжете.

Алекс - барабанщица известной рок-группы, которая выбралась из нищеты благодаря своей мечте.

Кэмерон - спортсмен, который любит экстрим: прыгать с парашютом, серфинг.

У каждого из них в определенный момент случилась ситуация, которая сильно повлияла на их жизнь.

Казалось бы, две разные личности, и что может их связывать. Но однажды Кэмерон спас Алекс от нападок папарацци, и с этого момента их жизнь больше не будет прежней.

Книга зацепила меня с первых страниц, и я просто не могла от нее оторваться. Слог автора легкий, хорошо прописаны герои и даже сцены 18+ были легкими и романтичными.

Однозначно рекомендую каждому прочитать эту шикарную книгу.

Лето, море, серфинг, романтика, постельные сцены, зажигательные концерты, предательство, настоящая дружба, семейные взаимоотношения, трагедия, тяжелый выбор ради свободы и счастья.

Книга читалась легко тк слог у автора приятный и легкий. Герои разные, но яркие и интересные. Не все вызвали симпатию тк на то были причины и их поступки.

Романтические отношения развивавшиеся между Алекс и Камероном были постепенными, нежными и приятными. Постельные сцены были хорошо прописаны и не были отталкивающими.

Хотя любовные отношения развивались не только у главных героев. Поэтому о жизни второстепенных героев мы не много узнаем.

Сестра Алекс тоже внесла свою изюминку и раскрыла не простые семейные взаимоотношения. Хотя проблемы с семьёй были не только у главной героини. У Кемерона и его друга тоже не все было гладко с семьей, но все же автор показал как важна семья и она всегда примет тебя обратно в особенности родители. Родители ни смотря ни на что любят своих детей, готовы простить все обиды и хотя это бывает не легко.

О предательстве я не буду писать много. По сути оно связано с Алекс и ей придется принять не лёгкое и важное решение после этих событий. Ее сердце и друзья помогли сделать правильный выбор. Хотя для меня показалось это безумием и радостью одновременно.

Ведь ее группа и она многое сделали и достегали своих высот, но потеряли при этом очень важное. Обратная сторона успеха и славы.

Конец был хорошим и показал что иногда стоит принимать кардинальные решения и не всегда они приводят к краху, а возможно это начало нового.

Хорошая, легкая история и мне она понравилась.

Яркая и необычная история любви, доказывающая многие сомнения о первой любви. Они совершенно из разных миров, но понимают друг друга с полуслова. Трепетные отношения между главными героями. Больше всех понравилась несносная сестра Алекс, которая словно молния сражает всех наповал.

Слог приятный, не вязкий. Подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть пару вечеров.

Книга затрагивает важную тему. Свобода. Свобода слова и действий, которых, к сожалению, у Алекс не было, но любовь к Кэмерону поменяла эту девушку. И, кажется, теперь они по-настоящему счастливы.

Красивая история, читая которую, ты тонешь в океане романтики, дышишь ей и по-настоящему ощущаешь вкус свободы. Но не сразу. Сначала придется пройти с героями путь к ней, сбросить все ограничители и разобраться в самом себе, в своих мыслях и чувствах.

Алекс – барабанщица популярной рок-группы. Она стремилась к успеху, и ей есть чем гордиться. Она вырвалась из нищеты, смогла обеспечить своим родным и себе такую жизнь, о которой они раньше могли только мечтать. Но счастлива ли она?

Кэмерон раз за разом бросает себе и судьбе вызов. Чувство адреналина дарит ему ощущение свободы. Но делает ли счастливым?

Два разбитых сердца. Две сильные личности, надломленные глубоко внутри. Судьба их свела не просто так. Быть может, они смогут исцелить друг друга…

Когда я брала в руки эту книгу, то даже не ожидала, что мне настолько сильно понравится. Легкая романтическая история в какой-то момент становится глубокой, выводящей на сильные эмоции прозой. Хотя вру, она изначально была такой.

Личности главных героев продуманны и хорошо прописаны. Так, что кажется, будто они живые. Их эмоции и чувства легко представить, применить на себя, поэтому ты и понимаешь их с полуслова. А романтика вокруг них такая, что хочется нырнуть в нее с головой. Ярко и красиво. С милым и тонким юмором, забавными шутками и диалогами, с чувственными сценами до мурашек.

Очень гармонично и правильно. Здоровые отношения.

И помимо романтической линии, получают развитие и другие. Поднимается тема семьи и семейных ценностей, тема музыки как неотъемлемой части жизни, экстремальных видов спорта и многие другие.

В сюжет погружаешься с головой. Очень атмосферные локации: Лос-Анжелес, побережье океана. Закрой глаза, и ты услышишь шум волны. Красиво.

И атмосфера закулисья жизни звезд тоже добавляет особой перчинки в историю!

Я прочитала эту книгу с огромным удовольствием и осталась на волне приятных эмоций. Шикарная история любви со смыслом!

15 марта 2023
978-5-04-182104-3