Отзывы на книгу «Забытый сад», страница 5

Ура! Среди вороха прочитанных книг, наконец-то стоящая вещь! Таинственная трагическая история, в которой каждому персонажу нашлось место в моем сердце. Как всегда, прекрасный слог, увлекающее повествование, загадочность событий…и острое, жгучее желание все исправить… помочь матери и дитя остаться вместе, ведь ничего нет сильнее в нашем мире, чем эта первородная связь, пропитанная любовью…

прекрасная книга. Как я бываю.счастлива, когда могу отыскать такую книгу, которая может доставить такое наслаждение, дать целый порох эмоций, взбудоражить чувства.... красивая и грустная история, но с вдохновляющим концом.

Интересный,захватывающий сюжет, семейные тайны, прошлое и будущее, поколения людей, отмеченные одной тайной,легко читается, был бы отличный фильм,таинственные описания сада чаруют,также как и сказки Элизы

Отличная книга. Начинала читать без особого энтузиазма, но практически с первых страниц история меня захватила и уже не хотелось от неё отрываться. Здорово, что интрига сохраняется до самого конца: кажется, что разгадка уже здесь, рядом, но – очередной неожиданный поворот и дорожка событий ведёт в другую сторону!

Много тайн в этой книге, много переплетённых вместе судеб, поломанная жизнь и поиск себя. Все можно исправить, но путь будет долгим и тернистым. Ради любви и дружбы Элиза готова отдать самое драгоценное, что у нее есть. К чему это приведет? Как исправить то, что произошло? Во время чтения возникает много версия, но в итоге все они разбиваются как волны о скалы в шторм и только одна достойна финала.

Замечательная книга, полная загадок. Полная грусти, но оставляющая светлое послевкусие. Легкая, но заставляющая задуматься.

На меня книга не произвела особого впечатления. То что называется «ожидание праздника было лучше самого праздника». Как-то все предсказуемо и не оригинально. Сюжет сильно затянут.

Интересно было следить за тем как сначала Нелл, а за ней и Кассандра распутывали клубок хитросплетеней судьбы бабушки. то что Элиза оказалась матерью Нелл, было понятно с того момента как родилась Айвори. автор очень недвухсмысленно об этом намекал. Но слог и повествование очень интересны. это уже вторая, прочтенная мною книга этой писательницы.

Отличная книга, прочитала давно, но не забывается. Интригующее начало, книга захватывает с первых страниц и не отпускает на протяжении всего повествования. Читайте. не пожалеете!

Интересно, легко читается. Хорошо продуманный сюжет.Очень яркие и красивые описания. События не затянуты. Рекомендую к прочтению

22 апреля 2020
2009