Отзывы на книгу «Счастье для начинающих», страница 2

Покорила моё сердце эта история, добрая и трогательная.

Ггероя Джейка так и хочется обнять. Всё начинается с его безнадёжной и безответной любви. Так приятно видеть как ггероиня Хелен поменяет своё отношение к жизни и близким. История заставит попереживать. Собака ггероини Пикл это бесплатный кадр как и бабуля )) Обязательно перечитаю.

Рекомендую. Написано хорошим языком, приятно провела время за прочтением, хорошо описаны взаимоотношения между людьми разных возрастов и мировоззрений

Ждала немногого, но книга понравилась |

Приглянулось, что в начале произведения все развивалось достаточно стремительно, но далее немного интриги, самоосознания, поиска себя, настоящей любви – все это приправлено тотчас представляющимися пейзажами и влекущим желанием попробовать оказаться в таком же путешествии |

Единственное замечание (спойлер!) – меня до сих пор не покидает мысль, что в будущем Джейк столкнется с неизбежным; это осознание оставляет небольшое и горькое послевкусие |

Однако, все, так или иначе, будет хорошо |

Было бы неплохо, возьмись мир кинематографии экранизировать эту книгу :)

мои апладисменты автору, очень понравилось что героиня решила помочь себе самой и наподдать этому миру. после такого экстрима на все смотришь уже другими глазами

С одной стороны книга очень понравилось! Интересная и с юмором, но так же заставляет переживать. Но с другой стороны очень грустная, с непонятным концом. Не понятно что же было с героем Джейком дальше.

Надо обязательно прочесть – эту замечательную историю.

"Счастье для начинающих" – название мне понравилось, уверен, что и содержание понравится…

01 августа 2019
2015