Отзывы на книгу «Счастье для начинающих»

Книга про поход на выживание в незнакомой группе людей; про то, что пока ты не начнёшь что-то делать, ничего в твоей жизни не изменится; про то, как мыслить позитивнее и убирать негативное, пусть оно всегда и присутствует в нашей жизни. Главная героиня стремится заново построить свой мир, пытается вылезти из замкнутого круга под названием «я – в разводе, никому ненужная, а моя жизнь, практически, полностью лишена смысла». Она ищет приключения, незнакомые ей ощущения и изо всех сил старается учиться чему-то новому, принимая старое. В это же время, с течением обстоятельств, сама того не подозревая, встречает свою любовь.

Не соглашусь, что книга «на вечерок да под чаёк, если нечего делать». Я прочла её за два дня и хотелось бы продолжения! Интересная, увлекательная, завораживающая и, при всём этом, очень простая и лёгкая. Очень советую к прочтению!

Как и первая книга данного автора,не стала исключением в списке моих любимых книг.Легко читается,не затянуто,гг прикольная.Залипла на несколько часов и не пожалела,мне очень понравилось.Всем советую к прочтению,вас история не разочарует.

Неплохое чтиво для того, чтобы скоротать вечерок другой в компании книги. Я, конечно, прежде всего, обратил внимание на надпись «бестселлер Нью-Йорк Таймс», и она себя оправдала! Произведение очень понравилось, в героиню я прямо-таки влюбился. Всем советую!

Великолепная книга, совершенно случайно нашла бриллиант в куче г-на.

Очень рекомендую, слог автора шикарен, временами смеялась в голос, временами плакала, в общем проняло. Героиня не идеал, как и все мы в этой жизни, со своими достоинствами и недостатками, это очень подкупает. Заметен личностный рост главной героини, для меня это было важно, браво автору!

Auhova, Ваш комментарий великолепен)) можете посоветовать пожалуйста ещё какой нибудь вами найденный бриллиант?

Понравилось! Сначала отнеслась скептически,но со временем втянулась. Очень милые и приятные герои, адекватные персонажи. Оставляет приятный налет на душе. Прочтите!

Очень понравилась эта книга,сначала сложно было читать,но потом втянулась,замечательная история любви,описания природы,главный герой обаяшка,всем рекомендую

Добавила в список «любимые книги». Лёгкость, романтика, очаровательные главные герои, приключения, глубина чувств. Есть и психологическая составляющая (преодоление себя, позитивное мышление). Нет пошлости и грубости. Интересно, что главный герой намного младше по возрасту – это добавляет интриги.

Мило и легко, как суфле, и в то же время я рыдала в конце через страницу. Эта книга даёт тебе ощущение горя и ощущения счастья одновременно. Прекрасно

это потрясающая история! прочитала за один день.прекрасный юмор,герои.захотелось тоже пойти в горы и почувствовать какого это.раньше этого автора не читала. Рекомендую!

неинтересно. читала только для того, чтобы дочитать. не помню ни одной книги, такой прессной, нудной, банальной! такое чувство, что его писала девочка подросток

01 августа 2019
2015