Отзывы на книгу «Дом на краю ночи», страница 89

Книга очень очень понравилась! И сам сюжет, и описания, которые дает автор. Начиаешь читать и понимаешь, что читается не скучно! Для меня это важно.

Очень яркая, мудрая, морская и жизнеутверждающая книга. О вечности, любви, человечности, вере, добре, поколениях, традициях…

Рекомендую всем к прочтению!

Чудесная книга о четырех поколениях итальянской семьи на небольшом острове близ Сицилии. После прочтения остаётся приятное послевкусие, словно сам побывал в баре «Дома на краю ночи», пил там кофе и пробовал рисовые шарики.

Потрясающая, просто потрясающая книга. Мне, как и в отзыве ниже, она напомнила «100 лет одиночества», только в светлом и позитивном образе. Идеально раскрыты характеры, а остров описан так, что чувствуешь его запахи и душу. Впервые за долгое время мне, действительно, жаль, что книга прочитана

Пронзительная история, пробирает до слез и заставляет верить в то, что рядом с горем все равно будет радость и счастье.

Очень-очень-очень тёплая и хорошая книга. Такая книга, которую хочется обнять. О любви, ненависти, радостях и горестях одной семьи, представленной в четырёх поколениях. Безумно жаль, что так быстро читается.

Эту книгу хочется проглотить в прямом смысле слова. Хочется чтобы эта история жила в тебе, чтобы эти люди встречались тебе на улицах, чтобы эти чувства захлестнули тебя! Жизнелюбие не смотря ни на что! Любовь о которой можно только мечтать! И непоколебимая вера! Вера в победу над собой, в светлое будущее, в истинность целей и просто вера в людей, которые рядом с тобой!

Потрясающая книга! Завораживающее, размеренное повествование, как будто сама слушаешь одну из истории из книги доктора Эспозито. Спасибо автору за эти дни и годы, прожитые на Кастелламаре вместе с героями книги. Это самая теплая и добрая, и вместе тем реалистичная книга, которые мне встречались. Читала в электронном формате, обязательно приобрету в бумажном для собственной библиотеки: книга – настоящий шедевр!

Когда я искала почитать что-то лёгкое, приятное, уютное, я решила, что эта книга – самое то, и не ошиблась.

Действие происходит на итальянском острове Кастелламаре, на вершине которого и находится «Дом на краю ночи». Об этом доме на острове давно уже никто не вспоминает, но на остров прибывает доктор Амедео и дом оживает…

Книга читается просто На одном дыхании! Захватывающий роман. И перелистывая каждую страничку, надеялась, что это не последняя! Безумно хотелось бы продолжения истории этой семьи.

12 июля 2017
978-5-86471-763-9