Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Научи меня жить. Книга 1», страница 3

После книг Коры Рейли про мафию думала, что ничего лучше уже не найду, как я ошибалась. Несмотря на то, что сюжет книги происходит в России, все выглядит очень-очень интересно.

Никакого стандартного клише. Многие вещи удивляли и ужасали. Смерь некоторых героев меня потрясла (не хочу спойлерить), а главные герои стали моими любимчиками.

Очень захватила данная история❤️ Очень понравились персонажи Дима, Саня и Никита, отношение Димы к Ане, описание криминального мира, сюжет, всем советую прочесть!!!

Как же это было прекрасно!

Словами не передать весь тот спектр эмоций, связанный у меня с этой книгой.

Я переживала за героев, ругалась на них, радовалась и плакала вместе с ними. Интересно читать, никакой лишней воды.

Дима и Аня всегда будут в сердечке ❤️

Книга просто Бомба!!!! Сюжет очень интересный и захватывающий, потрясающий и глубокий!!! Спасибо огромное автору за интересную книгу!!!! Желаю автору творческих успехов!!!!! Всем советую читать!!!!! Книга – Эксклюзив!!!!

Книга очень понравилась

Но блин как же бесит то что я не могу прочитать эту книгу в своей читалке это ужасно не удобно поэтому вторую книгу даже не хочу начинать читать

Удивительно, что кто-то считает книгу жутко интересной, безумно классно написанной и интригующей. Манера изложения у автора мало того, что скучная, так ещё нужная местами. Терпеть не могу, когда повествование одного и того же действия 10 раз мусолится с позиции всех героев. Скучный сюжет, слишком мало динамики, слишком мало интересных диалогов, да и в принцип герои никакие оба. Ничего такого, на что бы хотелось потратить время для чтения. Одним словом – слабо.... Есть масса авторов, даже форумных, кто пишет серии про криминал намного интересней, живее, динамичней и ярче.

Главная героиня инфантильная дура и тупая истеричка, конец книги пролистала. Вторую часть книги точно читать не буду, и другим не советую.

Честно? жалко потраченных денег на такую банальщину…

Всё понятно, кто есть кто…

сюжет ровный всю книгу, под конец стало более-менее интересно, а так сплошное клише

14 июля 2023