Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Научи меня жить. Книга 1», страница 2

Недавно начала читать эту книгу,

понравилось очень понравилось,очень сильно понравился Дмитрий его манера общения и всё такое.

При чтении испытала очень много эмоций,что и вас советую.

Книга очень понравилась, правда местами затянуто, местами предсказуемо (лично для меня), но в целом впечатление положительное. Желаю автору вдохновения и творческих успехов!

Во первых, хотелось бы выразить благодарность автору за эту историю. Я получила колоссальное удовольствие от слога. Насколько красиво она написана, просто услада для души, читать было одно удовольствие.

Наткнулась на вашу книгу в рилсах инстаграмм

По привычке искала книгу в ботах телеграмм и даже подумать не могла, что книга русского автора. Настоящий шок ?

Я с большим удовольствием купила обе книги сразу же, всего лишь наткнувшись на пару отрывков в соц сетях.

история затянула с первых страниц

мне очень хочется поддержать российских авторов, сделать так сказать вклад в ваше будущее, ваше развитие, выразить благодарность за ваш труд, время, нервы.

Герои книги стали уже как родные. Эта замечательная дружба, крепкая любовь и такая сладкая семья, что не хочется расставаться с этой историей

это лучшая книга, которую я когда-либо читала, нет слов чтобы описать все эмоции после прочитанного, это просто блестяще..

Книга очень интересная, сюжет и персонажи великолепны.

Хочу выразить большую благодарность автору этой книги.

Всем советую прочитать ❤️10000/10

Очень интересный и захватывающий сюжет. Классно, что будет продолжение разных героев. Оторваться очень сложно. Рекомендую.

Книга очаровывает своей глубиной и великолепным стилем написания. Автор мастерски передает эмоции и мысли героев, погружая в захватывающий сюжет.

Просто восхитительная книга, читала на одном дыхании. Очень бы хотелось продолжения . Автор супер. Так грамотно описывала все ситуации и детали , что я просто в восторге

Лучшая! Просто лучшая, что я прочитала за последнее время. Все истории настолько клишированы, что начинаешь скучать. А тут я просто в шоке! Такие повороты, о которых вообще не предполагаешь. Эх… а я ждала книгу про Рому

Я много читала романов, но такого еще не встречала. Здесь не просто любовь. Загадки, неожиданные повороты сюжета. И самое главное: МОРАЛЬ! Всем бы ее прочитать и зарубить себе на носу, что бывает с людьми, которые связывают свою жизнь с запрещенными веществами

14 июля 2023