Отзывы на книгу «Мистер Джиттерс», страница 3

Добро пожаловать в городок

у озера... Вас здесь ждали...?

Главная героиня Лола - дочь известного режиссера фильмов ужасов. Вернувшись домой, Лола обнаруживает отца в крови, неизвестный напал на него с ножом. Так как отец в больнице, она вынуждена отправится в маленький городишко, где родилась её пропавшая мать, к своей бабушке, там то и начинается вся мистика.

Эта книга заинтересовала меня обложкой и аннотацией. Так же там было указано, что она похожа на лучшие романы Стивена Кинга. Ну а так как я его фанат, естественно я сразу её приобрела.

Это не ужастик и хоррор, а скорее психологический триллер.

Атмосфера жуткого маленького городка и большое колличество тайн. С этой книги получился бы прекрасный фильм.

Концовка была хорошей, но не сказать чтобы прям неожиданной.

Автор пишет легко и понятно.

Эта книга, в которой до конца непонятно, что является правдой, а что лишь плод воображения.

Советую к прочтению, думаю вы не разочаруетесь.

Атмосфера Харроу-Лейка – крохотного, странного, жуткого мрачного городка на задворках мира, жители которого не могут прийти в себя от оползня, похоронившего под собой половину жителей, динамичный сюжет и его неожиданные повороты способны отправить кого-то в «книжный запой».... но со мной этого не произошло ( Лично мне книга не «зашла», как-то тяжеловато читалась. Но для любителей «ужастиков» к прочтению определённо рекомендую!

Больше мистика с элементами триллера, нежели хоррор. Достаточно неплохая атмосфера маленького жуткого городка, но при наличии у читателя живого воображения. Многие моменты развязки показались притянутыми за уши.

Тем не менее впечатление от книги достаточно приятное, читалось легко, о приобретении не пожалела. Но для любителей именно жанра ужасов это скорее милая сказка)

Книга-хоррор, это очень интересное издание, которое похоже с сюжетом кинофраншизы, где летающие чудовище наводит ужас на жителей городка и всех кто двигается по дорогам штата.

Какая же чушь!Жалко потраченных времени и денег. Язык повествования скучный,концовка ни о чем вообще. К прочтению не рекомендую.

03 марта 2021
978-5-00154-490-6