Отзывы на книгу «Лазурь на его пальцах», страница 5

Соглашусь, сначала не пошла… но я все же не бросила читать. Так как множество положительных отзывов не давали покоя…где?когда?почесу? И правильно сделала-действительно потом сильно затянута, вплоть до того, что продолжение прочла ! Рекомендую.

Я в восторге от этой книги, прочитала затаив дыхание. Советую, очень интересная книга. История любви, что встречается в наше время не так часто. Но девушка не сдаётся и ищет своего любимого.

Странный сюжет

Пол книги рассказывалось об страдании девушки, после об её восстановлении как женщины в этом мире.

Ну и концовка нашла «умершего» бойфренда уже влюбившись в другого мужчину. А он её не помнит. Вот не пруха.

По сюжету книга интересная,но я б сказала что не открыта до конца.

И я так поняла что героиня осталась с другим мужчиной, а герой об ней в концовке вспомнил.

Так что продолжение будет.

Меня так захватила эта книга, что я читала и не могла остановиться!) так переживала, чем же закончится эта история. Как прочитала, сразу увидела, что есть продолжение, тут начала читать его.

Интересный женский роман, скоротать вечерок в самый раз, какого-то сильного, незабываемого впечатления не оставил

супер

Отличная книга на выходной день. Настолько интересные события разворачиваются,что дочитав до конца успокаиваешься,что все закончилось. Но… послесловие сделает свое дело. Я бы хотела посмотреть фильм на эту книгу.

Книга отличная. Очень переживаешь за героев. А продолжение истории можно прочитать в книге"Все, что мы оставили позади"

Начитавшись положительных отзывов,была готова к тому,что книга будет на деле вовсе не интересна(не раз уже так обжигалась,начитавших положительных отзывов,а прочитав само произведение-разочаровывалась),но данное произведение читается очень легко.Не сказать,что сюжет захватывающий,но интересный. Еще и закончилось так,как-будто нас ждет продолжение истории.Я бы прочла…

Сперва влюбилась в обложку, но после первой страницы меня затянуло. Неожиданный и интересный сюжет, захватывает. Затронула тема, как полюбить снова после той любви, что была у главных героев. Думаю, это близко тем, кто пережил большую любовь и большую утрату. И дарит надежду, что самое “настоящее» может ждать ещё впереди.

Не шедевр, но книга отличная.

Интересный сюжет, неожиданные повороты, странное переплетение судеб людей.

Достаточно стандартный любовный треугольник, который здесь приправлен некоторой загадкой.

Абсолютно стоит потраченного времени.

Нет в продаже
03 августа 2017