Отзывы на книгу «Лазурь на его пальцах», страница 4

замечательная книга! читается легко и быстро. обязательно буду читать продолжение! тем более конец книги интригует, что же будет дальше…)))

Весьма интересная книга, нет умного сюжета, но не раздражает и тупостью. Очень легко читается. За время карантина прочитала очень быстро. Теперь придётся читать ещё 2 книги трилогии-стало интересно, что же будет дальше)

Зацепила с самого начала! Настолько не банальный сюжет, что до самого последнего слова этой книги не знала что ждать. Рада, что есть продолжение этой книги! Обязательно теперь прочитаю и её! Безумно интересно узнать чем закончится эта история.

Советую прочитать. Легкая, захватывающая. Очень хотелось побыстрее узнать окончание истории. Читается на одном дыхании. Жду продолжения.

Очень интересный Роман. Прочитала на одном дыхании.сюжет захватывает и невозможно оторваться не дочитав. Финал очень трогательный

Рекомендую к прочтению.

Интересный и необычный сюжет. История включает в себя мистику, детектив, психологию, и конечно же любовную линию. Читать книгу интересно, герою увлекают за собой, а на финальных строках появляется ещё больше вопросов. К прочтению рекомендую.

Как прочитала в одном из отзывов: не ожидала, что мне понравится. Первая глава меня совсем не впечатлила, прочитала и потом даже начала читать другую книгу. Но как-то получилось, что снова вернулась к прочтению. И постепенно меня затянуло. Не с первых страниц, да, но впоследствии правда не могла оторваться! В общем, книгу эту надо «распробовать», потому что самое интересное начинается чуть позже.

Книга потрясающая, начала читать и не могла оторваться, конец очень неожиданный. Я рекомендую книгу к прочтению тем кто действительно верит в любовь

Мне очень понравилась. приятно читается. порадовало то что в книге нет лишних подробных описаний внешностей главных героев , как это обычно бывает в романах, по ходу чтения сама для себя рисовала образы подходящие по характеру героев. обязательно прочту продолжение. в целом советую. думаю можно было бы снять классную мелодрамму по этой книге)))

Начиталась положительных отзывов… Купила.. . Чушь какая-то. Неумело вымышленная история. Меня вообще книга не впечатлила. Очень жалею, что потеряла два дня времени на неё.

Нет в продаже
03 августа 2017