Отзывы на книгу «Слепая зона», страница 4

Мне понравилось.Во-первых потому что про университетских спортсменов, а во-вторых, горячие сцены тут прям практически идеальные, сразу захотелось почитать книги по которым этому всему научился Клэй) умеет он подбирать нужные слова в нужном месте)

Троп фиктивных отношений не новый, но спасибо автору, сюжет не затянут, все быстренько порешали и успокоились.

Единственное, что расстроило это осознание того, что есть еще другие книги серии, но они не переведены, очень жаль, с удовольствием почитала бы про других футболистов.

И да, книга похожа по сюжету на «сделку» Эль Кеннеди, но все таки считаю, что у Эль другой стиль, больше юмора, больше сюжетных поворотов и метаний главных героев.

Мне понравилось. Да, тема не нова, драматический момент тоже не уникален, но герои приятные, без пафоса и козлячества.

А вообще история является частью серии из 4х книг, любопытно было бы почитать и другие.

Прекрасная история двух подростков студентов! Действительно похожа на Эль Кеннеди «Сделка», но совершенно по-другому интерпретирована, что очень мне понравилось и вошло в мой топчик! Никаких жестких пошлостей, все очень красиво и чувственно описано в сценах 18+, главные герои замечательные, героиня хоть и описана как тихоня одевающаяся в одежду библиотекарши, но с характером, без соплей берется за дело, главный герой не перекаченный парень или якобы самый крутой мужик, который по щелчку пальцев решает проблемы, нет, он обычный хороший парень, который может пожертвовать всем во благо! Мне понравился перевод, очень качественная работа проделана с текстом и не приходится перечитывать какую-либо фразу по 5 раз, чтобы понять что к чему, а порой в некоторых книгах и несколько страниц приходится…Я бы на месте автора сначала выложила историю про Зика и Райли, ведь понятно, что их история должна быть первой, но я не автор, поэтому буду надеяться и ждать, что эта книга и книга про Холдена тоже здесь появится, я бы с удовольствием почитала! Не раз перед нами мелькал Лео и Кайл, думаю про них истории тоже вышли бы интересными!

История понравилась, хоть это и не та книга, которую буду перечитывать. Она перенесла во времена юношеской влюбленности и даже беззаботности. Не спорю, сюжет несколько банален и хорош для лёгкого романтического фильма на один вечер. Атмосфера студенчества, кампусы, чирлидинг, игроки… но всё-таки она про любовь. Поэтому нашла отклик в моём сердце.

Классная книжка, легкая. Очень напомнила «Сделку» Эль Кеннеди, но по своему хороша. Понравились отношения между главными героями. Так трепетно они относились к чувствам друг друга. Хотелось бы продолжения, конечно) надеюсь, выйдет серия, где они еще будут упоминаться

Книга очень понравилась.Главные герои прекрасны, ещё понравилось что гг обычный парень, а не супер богатый юноша) Жду другие книги данного автора.

ludas1989
"Але я все ще була тут. Я все ще дихала, все ще жила."

Думаю, варто виділити цей любовний роман серед інших. Мені дуже сподобався поетапний підхід головного героя до її першого разу.

Спортивні романи завжди мене приваблювали, без зайвого захвату, але щось в тому є гаряче і привабливе, поки всі зуби на місці і кості цілі. Гравці в американський футбол теж дуже цікаві, особливо команди. Це цілий цикл від автора про команду.

"А потім він поцілував мене, і я вперше в житті відчула себе головною героїнею. Це було моє вічне щастя."

Плюсом ще в цій історії стали фальшиві стосунки.

Какая классная книга! Легкая, живая, захватывающая история любви! По стилю и сюжету напоминает произведения Эль Кеннеди. Автор и переводчик большие молодцы, читается на одном дыхании и переживаешь вместе с героями! Для легкого чтения рекомендую! :-))

28 июля 2023
978-5-17-152160-8