Отзывы на книгу «Над кукушкиным гнездом», страница 4

Очень сильная книга про борьбу отдельных людей с системой с неожиданным концом оставила неприятное послевкусие, но оно стоит того… Теперь хочу посмотреть фильм.

Много слышал об этой книге и не зря. Произведение является классикой жанра про злую медсестру и «такого как все человека». Книга отличная и чем яснее становится сознание рассказчика тем жаднее ты её читаешь. Проглатывая страницу за страницей и искренне переживая за всех подопечных этой психушки.

Очень увлекательная и интересная книга! По началу лично мне показался тяжелым язык автора, но во время дальнейшего прочтения втянулся с головой и полюбил изложение мыслей американским писателем. Описание событий и обстановки очень точное и понятное, сюжетная линия – захватывающая. Если Вы видели уже фильм, забудьте о нем, книга гораздо глубже. Экранизация лишь помогает более точно запечатлеть в голове образы главных героев, но не более того! Моя оценка – однозначно пять баллов!

Какие повороты в сюжете, это нечто. Спасибо автору за книгу. Не пожалела, что её купила. роман- потрясающий, читала без остановки, буря эмоций, пальцы и губы были искусанны от переживаний за героев.

Столько эмоций, настоящих переживаний и конечно же любовь. Спасибо за чудесную историю. Читала просто залпом, такая любовь. радуешься, как за себя , что они остались вместе).

Читаешь на одном дыхании, не оторвать от книги. И действительно, почерк очень сильный, очень сильная передача эмоций. Такой насыщенный сюжет, переживала в месте с героями всю книгу. Чуть жестковата, но это того стоило.

Хорошая книга. Интересная история. В некоторых моментах думала, что сойду с ума сама. В итоге один восторг. Потрясающая книга.

Захватывает. Обязательно прочитаю ещё что-нибудь из книг автора. После прочтения какое-то время неаозможно читать что-то другое. Всегда взахлеб и до последней страницы.

Очень милая история, легко читается и много смешных моментов. Прочитала за три дня. Никогда не хотелось кинуть книгу на половине. все в купе выдает приятное послевкусие и положительные эмоции.

интересный сюжет, захватывает прям с самого начала. Советую к прочтению. Честно, относилась с подозрением к данной книге. Жду новинок.

Нет в продаже
11 октября 2011