Отзывы на книгу «Сису. Поиск источника отваги, силы и счастья по-фински», страница 2

Читалось на одном дыхании. Вдохновляющее произведение. Все ясно и понятно. Взяла много полезного из этой книги. Главное- начать и продолжить.

Читаемо. Автор в основном рассказывает о Сису через призму личного опыта и личных привычек. Поэтому книга на 70% посвящена зимнему плаванию и всесезонному катанию на велосипеде. Что повторяется из главы в главу, словно автор забывала, о чем писала ранее. Это весьма раздражает. Остальные 30% книги более информативны, и все же рассказывают читателю про Сису более подробно. Собственно, книга была бы лучше, будь она в 3 раза короче, ибо воды в ней, как в Балтийском море, много. Ни рекомендовать книгу, ни отговаривать от прочтения не стану.

Чень интересная, уютная, вдохновляющая книга. Подойдёт тем, кто интересуется культурой Финляндии. Несколько растянута и переполнена научной информацией глава о зимнем плавании, в остальном читается легко и приятно

Как ни странно, но мне понравилось. По большей части это рассказ о впечатлениях и пропаганда (в хорошем смысле этого слова) ЗОЖ. Читается очень легко и воодушевляет. Будто хороший знакомый рассказывает тебе о тех изменениях в жизни, которые произошли с ним после переезда.

Автор рассказывает про свои наблюдения за финнами, складывает как пазлы каждые факты из жизни, пробуя на себе национальный коллорит. Изменение мировозренния происходит прямо на страницах книги. Читать приятно и интересно, если Вам действительно хотелось понять ближайших соседей, рекомендую к прочтению.

Хорошо написанная мотивирующая книга о выдержке, упорстве и разумности. Мне понравился стиль – лаконичность. Видно, что автор – профи. Всегда интересно почитать об особенностях чужой культуры, особенно, если страна находиться в рейтингах счастья. есть, чему поучиться у финнов. И есть схожесть с русским менталитетом.

14 августа 2018
978-5-17-104290-5