Отзывы на книгу «Михаэлла и Демон чужой мечты», страница 5

Замечательная история. Очень волнительная и необычная. Любовная линия очаровательная. Герои просто супер. Полный восторг. АВТОРОР УМНИЧКА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Советую всем читать.

Понравилась! Понравилась!

На фоне большинства героинь с ходу отправляющихся в постель эта выглядит воплощением невинности. Приятная книга для хорошего вечера

И что радует! НЕ СЕРИЯ!

Я в восторге !!! Сюжет закручен очень интересно . И Ведьмы, и Демон, и Магия )) и конечно любовь !

Главная героиня очень добрая, отзывчивая и несчастная девушка . Все ее используют и обижают , но есть справедливость в мире ))

хорошая книга для снежного вечера

Хорошая сказка

со счастливым концом.

Не без интриг. Хорошо прописаны персонажи, с характером. Сюжет тоже вполне логичен, хоть и без идей спасения/завоевания мира. То, что нужно, чтоб просто расслабиться на пару вечеров. Приятное послевкусие.

Я не поклонница этого автора, но тут как-то зацепила аннотация. В принципе очень даже неплохо. Идея интересная с демоном, вот только он излишне положительный вышел.

Типа минус на минус дали плюс? Героиня нормальная, несчастная девушка которой хотелось тепла.

Некоторая чрезмерная золушкина сказочность присутствует, но прочитать один раз точно пойдет.

Книга оставила двоякое впечатление.

Героиня вроде бы адекватная, не отталкивает от себя и рассуждает здраво, но когда дело касается чувств к герою, от ее упрямства типа «да не пара мы!», « да не люблю я его!» начинает подташнивать. Хорошо, что под конец хоть определилась, а то я всерьез побаивалась, что не будет хэппи энда))

Неплохая книженция, но на один раз.

08 августа 2017
978-5-699-98612-5