Отзывы на книгу «Михаэлла и Демон чужой мечты», страница 4

Интересный сюжет, но это бесконечно повторяемое слово «обозрить», убило мою благодарность автору, но в остальном читаемо и достаточно оригинально.

Сюжет интересен, хочется дочитать, чтобы понять чем там дело кончится. Но дойдя до середины в принципе понятно что ГГ будут вместе, в прочем как и в любой книге. Слишком копируется «история золушки»

вот она бедная и несчастная, а вот уже все ее любят и дарят богатства. диалоги между главными героями какие-то детские. Любовная линия развита плохо, и описаний любовных сцен нету. возраст 13+. Местами скучно, особенно при описаниях всех новых нарядов, часто главная героиня хочет спать и устала, что невольно отображается на читателе.. подбешивает ее наивность, вот все вокруг говорят что он в нее влюблен, «а она не верит и не замечает». И он такой красивый сильный и богатый прям только ее страшненькую изуродованную и любит. аха. прям так и бывает всё.

Мне очень понравилась эта книга, Переживания героев, ведьмы, захватывающие приключения и любовь, практически не существуетвующая в реальном мире. Так что можно оценить эту книгу на 5 звёзд

от Nili

одна из самых приятных книг из раздела фентези,прочитанных за последнее время. Прочитала не отрываясь. Ни разу не посетило ощущение надуманости, нет попыток"высосать из пальца" сюжет, только осталось сожаление, что история так быстро закончилась..Спасибо автору

Милая, добрая, легкая, романтичная сказка! Читается легко, герои вполне живые и интересные, сюжет не подкачал! С приключениями и сокровищами вполне можно скоротать вечерок!

Прекрасная сказка

Книга очень понравилась. Магия служит таким приятным антуражем для прекрасной истории любви. Книга приобрела место в моей библиотеке. Приятно с такой книгой провести вечер. Нет истерик со стороны героев, всё плавно развивается. Очень хорошо.

Не серия. Книга понравилась, сюжет увлекательный и не избитый. Это не первая книга автора, которую я прочла и не разочарована. Спасибо Катерина, пишите ещё.

Очень понравилась. Героиня пострадала от судьбы и людей, но не стала запуганной мышью, а закалила характер. Главный герой очень неоднозначен и тем интересен. Смешные сценки, эмоциональные всплески.Нестандартный сюжет.Легкий язык. Советую прочитать.

Отличная книга. Держала крепко, не оторваться. Необычный сюжет. Непонятно только поведение Аделины, то она вся прям скучала по дочери, а то рявкает на нее, хватает драгоценности и сваливает… Странно. Но в целом все очень понравилось.

Читайте интересно с первых и до последних

строк. Хороший писатель, интересные сюжеты, не скучное чтиво, лёгкое захватывающее. Рекомендую.!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08 августа 2017
978-5-699-98612-5