Отзывы на книгу «Сказка с характером. Книга 2», страница 2

История Юны и Кейдена гораздо интересней глубже романтичней и насыщенней, чем история Ники и Аллана. Интересно было бы наблюдать взаимосвязи с Золушкой для императора. Но кроме упоминания Вертена, увы, ничего. Но все это так, мои хотелки:). Остальное сама дофантазирую.

Не понимаю откуда столько хороших отзывов. Мало одной истории, так их тут две. Напрягают эти переключения с одной на другую. Две абсолютно истеричные героини, постоянно мечущиеся, бесхребеные, эти их эмоциональные качели выматывают. И весь этот "сюжет" растянут на две книги. Можно было ограничиться одной. Вот бывают иногда героини, кот. проще прибить, чем с ней мучиться, данный "шедевр" из этой оперы. Причем это касается обеих героинь. Главных героев просто жаль. Данное произведение не рекомендую.

Вроде бы и интересная книга, но каких то раздражающих моментов было больше, чем приятных. Мне совсем не понравились две истории в одной книге, только успеешь втянуться в одну, как приходится перескакивать на вторую. Автор всё-таки не Булгаков ))

11 июля 2022