Отзывы на книгу «Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать», страница 21

Милая сказка, язык автора вполне интеллигентный, читается легко – все, что нужно от этого жанра присутствует и не напрягает))

Классная!!! Прочитала на одном дыхании… Хочу прочитать про других ведьмочек… Спасибо за Ваш труд… Успехов в работе…

Лёгкая, не серьёзная.Без подтекста и многозначных форм В сюжете есть интересные моменты. Учёба, любовь ректора, красивые подружки и сплоченная компания. Что же ещё нужно главной героини и в морозный вечер читателю. Хорошее настроение от книжки, как от лёгкого чая и вкусного пироженного.. Я такие книжки называю «лёгкий перекус между серьёзными и вдумчивыми романами» Помогают переключиться и поднимают настроение.

Проглотила историю за 2 вечера. Интересный сюжет, хорошая подача. Много юмора. Давно столько не улыбалась при чтении книги.

Единственное, что было некомфортно - книга явно не отредактирована: много опечаток и орфографических ошибок в тексте.

Прочитала с удовольствием. Легкая, увлекательная книга. Интересные герои. Великолепно отдохнула за данной книгой. Многое улыбнуло. Обязательно прочту все книги автора.

Первые пол книги хохотала на каждой странице, очень мне понравилась, классная веселая ведьмочка! Во второй половине уже были приключения, но как всегда все хорошо закончилось. Хочется уже продолжения, про вторую ведьмочку!

Примитивно до крайности. Сюжет затянуть и совершенно ни о чем, героиня инфантильнвя дура. Только что прочитала другую прекрасную книгу этого автора и не могу понять, как у неё такое могло появиться. Денег прям очень жаль

Книга читается легко и весело , но немного не хватило любовной лирики. Интересно будет прочитать продолжение приключений ведьмочек.

Когда едешь на обмен к магам, жди (беды) любви.

Прекрасное знакомство с автором, именно такую книгу я и искала в первый месяц осени!

У нас: академия + любовь + юмор + умная героиня + обаятельный герой и + немножечко проклятий.

• Завязка

Трех ведьм отправляют на обмен к магам. И у всех этих ведьм есть небольшой секрет. В этой части мы узнаем историю первой героини – Тильды.

• Атмосфера

Прекрасный юмор и романтика. Очень поднимает настроение. Те, кто любят попереживать, в конце книги получат свою дозу эмоций.

Академка здесь тоже легкая. Да, есть классы и учеба, но мы не изучаем каждый предмет вместе с героями.

• Герои

Наша ведьма умна и рассудительна. Но может и зелье подлить, если сильно разозлить. Мне нравится, что, несмотря на ее семью, она верит в себя и других людей.

Герой тоже шикарный. В нем удивительно сочетаются серьезность, небольшая развязность, целеустремленность и чувство юмора. Ну как на такого не запасть? Орет только многовато. :))

И какие же прекрасные ведьмочки! Очень рада, что про вторую уже пишется книга. Буду ждать и про третью, и еще про директрису! А, и не забудем про хозяина демонового пса. :))

• Когда читать?

В любое время года! Когда хочется смешной и романтичной истории с магией.

Спасибо!

И тут всё по современной традиции – магическая академия, маги/ведьмы, ректор-дракон. Скандалы, интриги, враги, учёба и любовь. Полный набор, но это книгу абсолютно не портит!

Читается легко, есть забавные моменты. Есть место и для драмы. Есть некоторая жизненность ситуаций и не только, в которые в целом веришь и не царапает нигде, что так не бывает (даже в волшебных книжках!).

Когда судьба подкидывет неожиданные повороты, нужно в итоге принять их и использовать в свою пользу. Ну и что, что решила проучить немного типа и приворожила его на время? Ой, а он драконом оказался и по совместительству новым ректором учебного заведения, где тебе придётся обучаться в ближайшие месяцы по обмену?..

Все ведьмочки хороши, со своими увлечениями и интересами. И они точно могут постоять за себя и друг за друга.

Отдельно позабавила страсть Тильды к колекционным древним штукам из нефрита.

В общем, книга вполне стоит к прочтению и для поднятия настроения.

159,20 ₽
−20%