Отзывы на книгу «Орудия Смерти. Город падших ангелов», страница 8

murlika-91

Конечно ,книга не плоха…с одной стороны,можно было остановиться и на 3…Как то мало действий в данной части, мало диалогов и смысла. посмотрим,что будет дальше

супер, сначала смотрела фильм и сериал, а потом решила прочитать книги – я в полном восторге, читаются книги на одном дыхании

Ксения Рыклина

Продолжение снова впечатлило. Да, между Клэри и Джейсом непонятки, зато раскрываются другие герои. Это потом окажет свой эффект в дальнейших книгах. В общем, один раз с интересом прочесть точно можно.

Таисия Стенькина

Впечатление двоякое… Как будто бы закончилось логично, но, лично для меня, неожиданно. Но при всем этом-читать первую половину книги было скучно. Хотела дочитать только потому, что не бросать же на середине книгу. И, хвала автору, вторая часть оказалась и динамичнее , и насыщеннее на эмоции.

Чую, что колокольчик, данный Клэри, только в последней книге появится. Если ещё появится.

Надеюсь, что оставшиеся части будут не такими нужными, как первая половина этой книги.

Анна Бортникова

Скучно. Развития отношений между Клери и Джеймсом нет, концовка не интесная. Себастьяна убивали убивали, все никак не умрёт, лучше бы новых персонажей ввели. Еле прочитала.

Анна Беспоместных

Из серии интересно, но не очень. Почувствовав логический конец в предыдущей книге, мой мозг отказывался понимать, что может ещё случиться с главными героями.

И вот передо мной продолжение серии, которое ты читаешь потому что "надо узнать, чем всё кончится, а не потому что «хочу, страсть как нравится».

Отношения странные, гг напрягает своей необдуманностью, типа «Аааа итак сойдёт!».

Честно сказать, с этой части мне стали интересны другие персонажи, такие как – Саймон и Магнус. Даже история последнего мне нравится больше, чем история гг.

Эта книга меня разочаровала. 4 из 5 и то из-за Магнуса.

книга

книга очень интересная,и становиться ещё интереснее когда смотришь сериал Сумеречные Охотники!

Мне эта книга очень понравилась и не зря её прочитал!

Что за???? последняя книга, концовка от части взбесила, и нет продолжения! Чтобы не было ощущение разочарования не читайте эту книгу остановитесь на 3ей!!!

Evgeniya

Не могу сказать что эта книга мне понравилась так же, как и предыдущие три. Отношения героев каждый раз все запутаннее. Но я не хочу отговаривать кого-либо читать ее.

vmm.srg
книга хорошая но...

поначалу книга захватывающая. ее интересео читать . ты переживаешь исочувствуешь героем. история казалось бы закончина на том ,когда умер Валентин. Но автор зачем-то решила что ,"нет этого не достаточно "

Далее вся история высасона из пальца и всю линию взаимоотношений между главными героями и новым антоганистом из этой и последующих книг можно было бы уместить в одну , ну максимум две книги. К концу истории ну прям видно , что автор устал и у негонет больше идей.

10 июня 2013
2011