Отзывы на книгу «Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже», страница 3

Не тратьте деньги, история грустная и бездарно написана. Есть ощущение неискренности и притворства. Любви я не увидела за всей этой суетой. Тяжело больного человека – да.

Тот, кто посоветовал автору издать это явно ее ненавидит, либо она совсем не понимает своих поступков и явного эгоизма. Книга старается выжать из тебя жалость к такой несчастной любви, но любви ты не видишь, по крайней мере от главной героини точно. Неуважение каждого последующего мужчины, измены, явная алчность и все это под соусом «Серёжа был лучше всех». И из этого ещё сумели своять фильм. Не советую тратить время на книгу

Это отличная книга, она настоящая, оставляет надолго впечатление о себе. главная героиня пишет к своему умершему мужу, которого все еще любит, что читается между строк. советую к прочтению и молодым особам и дамам, состоящим в браке- чтобы ценили своих мужей.

Потрясающая книга. Настолько чувственно, тонко, откровенно, что каждое слово окутывало и все больше крало из реальности.

Книга, пробудившая жадность… к прочтению и к сохранению вызванных ощущений. Не хочется обсуждать и делиться мнениями, да бы не лишить себя ни капли истинных вызванных эмоций и не кинуть их под каток споров. Хочется сохранить эту атмосферу.

Несмотря на драматичность, осталось очень приятное легкое послевкусие и состояние, накрывающее словно кружевное воздушное полотно.

Отдельно стоит отметить огромное количество произведений, фильмов, людей, которые ранее были не известны и станут предметом изучения.

Спасибо!

монолог в диалогах. обо всем. как исповедь. без осуждений, просто была такая пара. очень душевно и искренне❤

атмосфера просто кайф, я на одном дыхании прочитала

фильм тоже, кстати, понравился)

Книга понравилась! История про принятие себя, про разрешение самому себе меняться и идти дальше в жизни с этими изменениями, про принятие неизбежного, про трудность выбора, про любовь и влюблённость, про трудности в долгих отношениях, про важность развития в паре партнёров, про кино, про Питер 90-х, про потерю родного человека, про саморазрушение. Книга написана очень красиво, приятно и легко читать. Во многом книга откликается и заставляет задуматься. Грустная история. Советую к прочтению!

До слез проникновенно. Тяжело жить с чувством вины и писать человеку, который никогда не прочитает эти письма. Трагичность от того, что ничего нельзя уже изменить, спасает только сила любви, которая не может умереть.

Поймала себя на мысли, что читать эту книгу очень муторно. Надрыв автора в попытке излить горе и тоску в тексте превращается в серию ЖЖшных постов о бывшем муже. Все время было ощущение, что помимо этого автор старается возвыситься, показать свой интеллект и начитанность, но делает это слишком нарочито. В общем, стиль, сюжет и книга в целом – не мое.

Книга понравилась- осталось впечатление !!!Честная, чувственная

история любви.. атмосфера 90-х передана точно! Мне показалось, что история слишком личная.. .Читала- переживала…Спасибо автору! Жду фильм!

Очень личная, интимная книга. Читается легко, как и все немногочисленные тексты издающиеся в Conde Nast. И, цитируя современников-"ей нравилось быть несчастной.Это казалось ей правильным".

30 апреля 2019
978-5-17-115170-6