Отзывы на книгу «Ведьмина ночь», страница 2

Все очень понравилось, жду продолжения. Собственно, Карина Демина - один из любимейших моих авторов. Прекрасный язык, интересные сюжеты, живыи герои

Очень увлекательно, неспешное и подробное повествование. История интригует и завораживает сразу. Главная героиня мне кажется вдумчивой и осторожной. Но мне кажется не проста она, ой не проста, что то в ней есть свое, но усилит и чужая сила. Посмотрим как она справиться с той силой, которую ей пришлось принять. Жду продолжения!

С удовольствием присоединяюсь к чтению новой книги автора, который мне очень нравится! Интересный сюжет, своеобразный авторский стиль, "живые" герои))

Ужасный слог, без перехода на личности, но стиль написания несколько шизофреничен. Текстом словно плюются , одно слово - точка и так много повторов… может быть это написал недоразвитый ИИ, вот право - слово? Предложения рубленные, точка -тире, как морзянка, смысл теряется, читать тяжело.

отличная история, погрузилась с головой, и вот второй день никак не вынырну. герои живые, какие-то настоящие что ли, короче, я в восторге.

Как всегда шедевр . для меня произведения Карины Деминой как деликатес – читаю каждый день по чуть чуть – чтоб растянуть удовольствие....

Замечательная книга. Невозможно оторваться. Как кружево. Герои живые, им сопереживаешь. Очень люблю книги автора и жду новых.

Очень, и очень хорошо. Соглашусь во всеми отзывами. Героиня чистая ведьма, и по поступкам и по речи, особенно с главным героем, интересно за ними наблюдать.Даже пару фраз в заметках оставила.

Затянуто. Текст тяжело идет, диалоги эти, слова повторяющиеся, многоточия постоянные… Не понравился стиль, не зашло. Вторую читать не стану.

GalinaPodkopaeva

Мне очень нравятся книги Карины Деминой, поэтому я не смогла пройти мимо. В ее книгах всё: описание мест, героев, событий, диалоги – выдержаны в одном стиле. И с первых страниц погружаешься в атмосферу необычной исторической действительности, в которой ведьмы, маги, оборотни, упыри, князья и император уживаются с мобильными телефонами и компьютерами.

В книге рассказывается путь становления ведьмы Яны Ласточкиной. Главная героиня покоряет сразу и бесповоротно. Я восхищалась её целеустремлённостью, когда она маленькой девочкой тренировала свои магические способности. Я жалела её, когда она влюбилась в недостойного человека. Не будем мелочиться – в мерзавца и гада. Я радовалась, что ей помогли распределиться на работу участковой ведьмой в хорошее место и расстраивалась, что пришёл бывший и сослал её подальше. Я, конечно, удивилась, почему Афанасьев выбрал Яну, но надеялась, что ей повезёт. А потом Яне пришлось доказывать, что она достойна той силы, что ей подарили. На неё свалилось множество испытаний. И я переживала за неё и за тех людей или нелюдей, которые оказались рядом.

Мне понравилась книга. Спасибо автору за интересную необычную историю, от которой невозможно оторваться до последней строчки. Я побежала в продолжение.

01 сентября 2023
автор