Отзывы на книгу «Пять невест и одна демоница», страница 4

Книга понравилась, написана хорошо, но другие девушки понравились намного больше главной героини. ГГ суетлива и иногда излишне напориста.

Началось все даже как-то задорно и с юмором и… плавно стало мрачно и готичненько. Автор много уже произведений создала в подобном ключе. Когда потихоньку, но неотвратимо надвигается старое Зло и главные герои, как в плохом сне, когда бежишь изо всех сил, но лишь замедляешь шаг, видят все предвестники, но не понимают кто, где и откуда. Интрига посеяна, ждем развития событий.

Сначала слог сбивает с толку, но потом привыкаешь и втягиваешься в сюжет. Писательница здорово раскрывает всех героинь, тут нет пустышек и вообще все персонажи не те, кем кажутся на первый взгляд. С удовольствием прочитаю продолжение

Отличное начало истории. Открывала, думала будет обычная история про отбор невест.

Но я ошиблась! И скажу так, я была очень рада ошибиться! Сюжет очень нетипичный, персонажи интересные и «невесты» не картонки!

Очень понравился роман! Необычный мир, интересные персонажи со своими историями и слабостями. Юмор и хороший литературный язык. Рекомендую.

Очень понравилось,так смеялась,сарказм,юмор,разные истории,буду ждать вторую часть. Симпатичная демонесса. хотелось счастливый конец

Это сложная книга, об очень непростом выборе практически каждого героя. Философская жизненная основа, живописный мир и несомненный талант автора, хорошая база для читательского интереса. Она для меня слишком многослойная, но это личное восприятие, которое на оценку никак не влияет. Следующую книгу серии наверное не возьму, не хочется думать о сложностях ещё и выдуманного мира)). В любом случае, спасибо автору!

Первая часть новой серии. Демина – это уникальный стиль, бренд и гарантия качества. И, даже взяв банальный немного сюжет – попаданку и отбор невест, автор не могла не развить, замесить, разделить и переплести тонким кружевом – добавить захватывающих историй каждому персонажу так, чтобы книга завладела вниманием и не отпускала до последней строчки.. и да, буду ждать продолжения! Надеюсь, скоро выйдет, интересно же, что там дальше)

Спасибо вам, уважаемый автор, за ваш прекрасный слог, грамотный и яркий русский язык, (большая редкость в данном жанре), абсолютно живых персонажей, прекрасные миры. Прочитала все ваши книги и всегда с нетерпением жду новых. Надеюсь, продолжение будет скоро.

прекрасно, как всегда! и как всегда же крайне интригующе! спасибо вам большое за ваше творчество и за тем миры, погрузиться в которые каждый раз сплошное удовольствие) жду второй части)

01 июня 2022
автор