Отзывы на книгу «По ту сторону жизни», страница 8

Я дочитала до середины и думала что до конца не потяну, НО дальше я уже не могла оторваться))) Мне понравилось. Необычный слог, скачущие мысли, резкие переходы,да и сам сюжет. В этой истории всё необычно, не так как мы привыкли. Но это и цепляет! Мне вот например немного надоели обычные любовно-фентезийные романчики, с банальным сюжетом и такой же любовной линией, в которых чуть-ли не с самого начала знаешь кто злодей и чем всё закончиться. Большое спасибо автору! Я испытала большое удовольствие от прочитаной истории)))

потрясающий автор, умеющий держать читателя до конца повествования в напряжение! книга написана легким языком. Присутствует легкая любовная линия. Что мне нравится в Деминой, так то, что она умеет ненавящево прописать историю жизни каждого персонажа. даже ничего не значащих по своей сути Но благодаря этому ты прямо погружаешься в книгу , ты живешь в этой книге

Нуууууууу книга и ее сюжет не плох, повествование у Деминой отличное, но книга не подойдет для тех, кто предпочитает светлые истории. Потому что тут жестко, мрачно, кроваво. Мне понравилось и почитателям автора должно зайти, остальным сначала в ознакомительный. Но начало я вам скажу немного отличается от того, что будет дальше.

Безупречный слог и великолепные герои. Одна из тех книг, которые можно перечитывать снова и снова. И каждый раз открывать для себя новые грани и акценты. Просто потрясающе!!!!

Это первая книга данного автора, которую я прочитала. Прочитав, эту замечательную историю, я понимаю, что совместный путь у нас будет долгим. История захватила в круговорот событий, сразу и закружила в танце. Необычное начало и история от которой невозможно оторваться. Вроде всё такое мрачное и ГГ не совсем живая, а получается, что всё совсем не так, как кажется. Хотелось бы узнать развитие истории Вильгельма …, но так, чтобы автор не забыла упомянуть и про Гретхен с Диттером!

Давно с таким удовольствием не читала. Книга отличная. Автор как всегда порадовала. Очень нравится атмосферность,сюжет,"серые" персонажи,язык..

Интересно. Своеобразно, как и все книги автора. Для любителей тайн, крови и загадочной человеческой натуры. о том как тихо, и не совсем, сходят с ума от недостатка любви.

К.Демина пишет плотно, фактурно, а что временами некромантические аспекты несколько пугают, так нуар на то и нуар. Книга затягивает, розовых соплей не обещает, а конечное торжество справедливости парадоксально сочетает в себе и триумф «другой» жизни, и иронию, с которой ловко управляется практикоориентированная наследница старинного некромантского рода.

И оторваться невозможно, и написано по-взрослому (это не значит, что с порнухой), и, о чудо, почти избавлено от ошибок, описок и т.п.

Только, смиренное ходатайство ВСЕМ авторшам (или авторессам?): слово «аки» далеко НЕ ВСЕГДА может быть использовано вместо слова «как». Держите себя в руках, барышни!

Отличная книга,просто супер,прочитала на одном дыхании,автор как всегда на высоте,слог интересный,сюжет будоражит,герои прописаны тщательно,мир тоже интересен и затрагивает социальные проблемы,что само по себе довольно необычно.

Моя дорогая автор! Практически каждая книга- подарок. Обожаю Псов и альвов, прекраснейшая и непредсказуемая Голодная бездна, неповторимый Князь ненаследный и бесподобная Берендеева внучка. Эта книга- ещё один плюс в вашу копилку. Мир Богов с Кхари(Кали?) и глубокое погружение в его хитросплетения – это мои прекрасные выходные. Если будет продолжение , а вам точно есть , что сказать в этом мире, я первая куплю.

17 мая 2019
978-5-17-113400-6